Психология

Я скоро умру да?

Сначала пялится на меня, потом позволяет себя другим лапать, потом снова пялится. Я пытался с ней разговаривать, но разговоры не длились долго. Она тоже пыталась пару раз, но говорить похоже действительно не о чем. Эта тварь издевается надо мной, я спать не могу спокойно, меня ломает как физически так и морально! Прогулки по улицам немного помогают, но все равно плохо. Зачем она так со мной? Я же пытался с ней разговаривать, я пытался ей чем нибудь помочь, у нас даже автобусный маршрут единый и тем не менее мы ни разу не ездили с ней домой вместе. То она куда то сваливает, то я уже иду, а она еще сидит. Ей похер на меня, она искалечила меня. Желание быть с ней стало превращаться в злость и ненависть, я устал это терпеть. Теперь я умру да? Ведь от ломки тоже умирают.

1 Нравится
Да.
Erkesha Maratovna
Лучший ответ
Не волнуйтесь, конечно умрете. Но зачем же так торопиться?
B. Ice
обязательно
Х**ня, эволюция слишком приучила твоё тело выживать чтобы ты так легко отделался. Напейся или выдумай себе неведомую высшую силу, которой следует подчиняться - пох*р будет всем. Ну почти всем.
❆Юлия❆~
Буков докуя слишком
Ненависть -это хорошо, значит чувства не остыли -а потому стоит Жить! Не каждому в жизни удается Любить и ненавидеть, прощать и наслаждаться...
Она сама тебя избегает или как?
Как дошло до такого что другие ее лапают?

Она с ними всегда находит общий язык а с тобой нет или быть может это они умеют грамотно с ней заговорить, а ты нет?
Zuleyiha İbrahim
от тоски редко умирает! скорее всего все пройдет!
Умирать? Разве это повод, тяжело тебе в жизни придётся из-за любой мелочи, хотеть смерти ненормально. Иди передёрни и покушай, и тебя отпустит сразу.
все мы скоро умрём - да
Облей себя бензином и пеодпали
Думаешь ты один такой уникальный на белом свете? Практически все через это прошли, а то и не раз. Причём в твоём возрасте это только эмоции, а во взрослом всё куда похлеще, когда люди делят детей, сбегают в другие города и всё еще подслащивается возрастными запарами. Просто забей - если она тебя динамит, то у вас никогда ничего нормального и не будет, любовь это взаимное чувство, основанное на симпатии, а не страсти, а у тебя больше гормоны сейчас зашкаливают - из-за молодости.
нет
Fleur -De-Lys
Поздравляю... Теперь ты знаешь что такое Любовь и Узы (хотя бы 1)....Осталось лишь осознать... что если человек испытывает к тебе тоже самое что ты сейчас.... и ты к нему тоже.... то это Узы Любви (Самые мощные какие есть, разрыв которых в "бесконечном числе" раз больше чем сейчас ты испытываешь ). А если один из них только.... то это Узы Доверия (от сокращения доверять свою жизнь) и твои "Тело" и "Душа" ждут ответа ("рвет на части душу.. . тело") чтоб связать Вас Узами _____________(напишешь сам когда Ваши "Тела" и "Души" дадут ответ... Вам) . А Злость и Ненависть успокой их Вопросом: Что будет если кто то Её обидит? Сделай их союзниками.... иначе они сделают тебя рабом своим...
не ссы. другую ищи.
Нет обратись к ее родителям скажи ты ее не можешь терпеть она над тобой изьдеваеться Или ты премешь крайние меры
Veronika Znamova
Лечебная трава поможет тебе пережить ломкк