Психология
Как вы называете день, когда всё идет кувырком? Я называю день погибших кораблей. А вы?
жопа))
Ксюша ***
И не простая, а ПОЛНАЯ )))
Это не только у вас - заметила сегодня в воздухе особые всепроникающие летучие психозы. Ничего, к утру они распылятся кто куда!)
Ксюша ***
Да, и в агенте люди подтверждают....
диэс илла-день слеззз
Я не называю этот день ни как, но открытая, вторая пачка сигарет, как маяк неудавшегося дня. Вот.
как флотские говорят, - жизнь наша кораблятская...
Называю "фиговый")
Пусть будет день Нептуна.... он непонятен, изменчив.. .
Хорошо что не вечен, завтра будет новый день и хороший.
не задался))
А я думала, что кувырком - это куча событий и некогда вообще)) ) даже вникать не успеваешь. Мелькают люди, лица, все горит, шумит, телефоны орут))
стараюсь этот день даже не вспоминать, не то что называть его как-то)
раньше никак не называла. Можно я тоже буду называть такие дни "день погибших кораблей " ?
Ксюша ***
называй )))) разрешаю )))))
называю контрастом) для обновления вкуса и выравнивания ошибок)
что, и у вас тоже?
я в таких случаях изображаю вселенскую скорбь на лице, говорю: "да что за день такой... " и погружаюсь в мрак.. . а потом приходит волна пофигизма. надо ее только дождаться:)
Ксюша ***
а что удивительного?...(
день титаника =))
А я по простому: Полный пипец!
Махни рукой и скажи: "А пошло оно все.... "
Ксюша ***
Махнул. ((( Сказал. (((
Я не даю названия.
Никак. Пусть остаются безымянными... эти дни. .
Лишь в глазах загорается подобие Вечного Огня.. .
Ксюша ***
Доброго .. доброго... )))))
Это называется-"всё нормально".А если удачный день, то "волки сдохли".
А я просто "НЕ МОЙ ДЕНЬ"....И даже если пытаешься что-то изменить, то всёравно не получается )))Остается только пережить его с мыслью, что завтра наступит "МОЙ ДЕНЬ! ")))
кувырком - это когда не праильной дорогой идут товарисчи, а мы выбираем куда идти)
День ГЛОНАССа .
День падабумов. ХД