Психология

называть кого либо второй половинкой-это значит называть себя не полноценной личностью?

Вторая половинка это образное романтичное выражение. Человеку для гармоничного развития нужна пара.
Lameey Natalia
Лучший ответ
Отнюдь. Мир состоит не из отельных, чуждых друг другу личностей. Он целостен, взаимосвязан на уровне сознания и Высшего Духа, и в нем все сущее занимает свою нишу - специализацию, которую каждый проявляет совместно с близкими по уровню развития сознания сущностями и согласно общим поставленным перед ними целями проявления.

Каждая Душа состоит из двух Близнецовых Бого-Пламен, условно разделенных на женские и мужские качества личности ( Адам и Ева) , взаимодополняющие друг друга, усиливающие способности раскрытия высшего потенциала и призванные именно в таком Тандеме служить Иерархии Света. . Даже у Архенгелов есть свои Археи! И человек ищет свою духовную Половинку, потому что в нас заложен внутренний магнит, притягивающий Ту, которая более всего соответствует Своему Близнецовому Божественному Пламени. Это " в крови".
Бог создал Еву и Адама, чтоб восполнили друг друга, не зря.
Да это факт, полноценные уже не нуждаются, и гораздо повыше ...
Куралай S
Слияние сильнейших корпораций происходит не потому, что по-отдельности они были слабы, а потому что вместе будут сильнее.
Мария Онорина
архангелы не имеют имеют своих архей, это ложь. в библии написано -как иисуса спросили чьей женой буде женщина которая была замужем за одним, но он умер. она же вышла за его брата и так семь раз. чьей женой она будет на небе? он ответил-вы заблуждаетесь на небесах не женяться и не выходят замуж, но бывают как ангелы.