Психология
Навеяно... А разве те люди, у кого нет второй половинки, являются ущербными либо в чем-то неполноценными?
Они не нашли половинки свои. ) Я думаю, что это наоборот достаточно часто очень интересные и необычные люди, не хватающие все подряд, что ползает и шевелится и тд. Своего человека вообще трудно найти.))
Общение с такими людьми для меня ничем не отличается)
Странное суждение, однако)
Поверхностное рассуждение не является глубоким!
Не стоит все воспринимать всерьез.. . 90% рассуждений,
как водится, ложны, и рассуждаются "от балды"...
Нет, достаточно самодостаточные часто без полдовинок, но это просто другой вопрос, о половинках говорят ибо хорошо когда один дополняет другого в чём то
они "являются" к тем, кто, типа первый ...))
нет, что вы, у них просто всё впереди )
А у них она есть.... просто они не всегда её находят)))) ) может быть просто не хотят искать или другие есть причины))) )
А если серьёзно.... одному человеку трудно идти по жизни ...ведь две головы всё же лучше, чем одна..., но знаете лучше быть одной (одним) ,чем мучать себя рядом с нелюбимым человеком и улыбаться всем на улице, в гостях и т. п. а в это время душу наполняют слёзы ...не дай никому бог испытать такие чувства... .
Если уж быть ЕДИНЫМ целым из двух половинок ...то только с тем человеком с которым хочется просыпаться, хочется бежать на кухню, чтобы приготовить ему завтрак... только с тем, кого приятно ждать вечером с работы ...о котором хочется думать всегда... .
А иначе зачем тогда мучать друг друга? Жизнь очень сложная штука... быт иногда убивает самые лучшие порывы нашей души.... и если человек будет дорог, то можно иногда и переступить через свою гордость ...уступить... Поэтому никакой тут ущербности нет... просто человек находится в поиске своей Мечты.... и нужно выучится ЖДАТЬ и трудится над собой ...и тогда всё получится ...Я почему то в это верю....
Анжела Тарасова
Добрый день, Наташа!
"Одиночество вдвоём -это страшно" - вот здесь я полностью с Вами согласен, ибо я всегда говорю что людей должны объединять общие интересы, увлечения, вкусы и взгляды на эту жизнь... А не только хорошо проведенная ночь (ну или день).
Ладно, смотрю что-то я отвлекся...
P.S. Наташа, а Вы яблок хотите?
Наш селекционный "Голден".
Ладно, смотрю что-то я отвлекся...
P.S. Наташа, а Вы яблок хотите?
Наш селекционный "Голден".

они одинокие
Нет, конечно.. Ненормальными являются люди, кот. убеждены, что если человек сам по себе, значит он либо ущербный, либо с ним что-то не так, и принимаются искренне удивляться и утешать))
"Я один, но это не значит, что я одинок" (с)
просто они еще в поиске...:)
Не думаю. Возможно для них так лучше. Или у них все впереди.