Моя душа на кончике смычка.. .
Живет... поет... смеется и рыдает.. .
Меня поймет лишь тот, кто чувства знает.. .
Любовь... разлуку... взлет под облака.. .
Смычок парит... и струны скрипки плачут.. .
И пальцы нежно обнимают трость.. .
Порой - слова почти ничто не значат.. .
А музыкой - мы чувствуем любовь.. .
Играет музыкант о днях разлуки.. .
И стонут струны раненной душой.. .
И, как в надежде, вскинутые руки.. .
Ввысь музыка уносит твой покой.. .
Мелодия звучит о страсти нежной.. .
И море вторит скрипке не спеша.. .
Волной нахлынет... брызнет чуть небрежно,
И ветерком вдруг улетит душа.. .
Моя душа... поет созвучно скрипке.. .
Живет, рыдает и смеется вновь.. .
Смычок всесилен, хоть на вид и хлипкий.
На кончике смычка - МОЯ ЛЮБОВЬ.. .
Психология
Что вы чувствуете при прослушивании ЭТОЙ МУЗЫКИ?
Тоска ...я бы так сказал..
Я чувствую ЗЛО.. .
Классная музыка, но под настроение. Прослушал, а сказать не чего, честно.
Что мне хочется еще больше жить!
Печаль...
томление души, тоска о давно минувшем...
Татьяна Миронова
Здравствуйте!!!
похоже на начало какого-то фильма
мне почему то представился цветок, который пробивается к свету, всё вокруг живое, как и сама Земля и эти звуки, без слов, говорят об этом..
возвышенное одиночество....
увы, уныние и обреченность.. . давит как-то...
с этой картинкой ассоциируется
грусть, тоска, тяжесть

Татьяна Миронова
Добрый вечер Жанна!!!!
Боль Земли...
Соединение с природой.
Ощущение, что все мы вместе ...ОПЯТь.
Видеоряд мешает... немного... послушала закрыв глаза... Это гениальное произведение... оно затронет и вытащит из души сокровенное... С первого прослушивания возникло чувство узнавания.. . состояния перехода из жизни в жизнь... Да, пожалуй это - музыка сопровождения души... через нее мы можем прикоснуться к вечному путешествию...

Татьяна Миронова
Вы очень точно подметили....".музыка сопровождения души...через нее мы можем прикоснуться к вечному путешествию..."
Какими словами рассказать про свою любимую эту музыку.. .
Я могу слушать ее ночами.. .
Тихо. .
Иногда громче... немного. .
прикрыв глаза... наслаждаясь порой просто музыкой... без видеоряда.. создавая свой.. каждый раз немного (или много) отличающийся от предыдущего.. Когда Музыка звучит на одной волне с Душой... этому состоянию... наверное не нужны слова... можно вспугнуть.. то незримое... неведомое, что рождают... так прекрасно сплетенные ..простые семь нот.. .
Клипы, к сожалению, не прикрепить (нет ММ)
http://www.youtube.com/watch?v=3LLE67NcSIw&feature=related
Я могу слушать ее ночами.. .
Тихо. .
Иногда громче... немного. .
грустные мысли возникают
Спасибо!
Умиротворение.... красоту.. . и любовь!
Доброго времяни суток! При прослушивании ЭТОЙ МУЗЫКИ можно только ЧУВСТВОВАТЬ, выражение что, - слово изреченное есть ложь, как нельзя лучше подходит чобы ответить на Ваш вопрос.
Умиротворение .
Второй раз слушаю и покой .