Психология
Резко пропал интерес к прослушиванию музыке любой практически
Те песни которые раньше любила и обожала ..которые мотивировали.. не приносят ни удовольсвия ни кайфа ПРОСТО НИЧЕГО а чаще всего наоборот даже бывает тригерит от композиции или разражает. Раньше музыка была как смысл жизни. Могла 24/7 слушать всегда с момента того как себя помню даже больше жить просто не могла .Было некомфортно .скучно и тд. МЕНЯ ЭТО ПУГАЕТ ПРЯМ .пожалуйста дайте кто знает ответ совет .Плейлист даже вот обновлять пыталаст. не помогает
А я потеряла
Интерес к телику
))
Наверное
Надо искать
Новые песни .
Хз
Или просто перестать
Слушать музыку .
Больше гулять .
Потом пройдет .
И может снова
появится
Желание
Интерес к телику
))
Наверное
Надо искать
Новые песни .
Хз
Или просто перестать
Слушать музыку .
Больше гулять .
Потом пройдет .
И может снова
появится
Желание
У меня такое же было. Советую заняться своим здоровьем, т. к. чудес не бывает.
Скорее всего слушала всякую ерунду, теперь повзрослела, нужна другая ерунда, по-серьёзней. Классика в помощь.
Попробуй сменить жанр
Либо Вы и не умели слышать музыку, либо душа хочет остановиться на чуть-чуть что бы продышаться.
Technical Hitch - Lets Go Faster
Такое бывает, у меня также, наслушалась) Искать другие интересы
У меня подобное, я думаю это от пресыщения. Когда то музыка была новым чувством. Поэтом от неё был кайф и постоянно хотелось новых ощущений. Со временем всё приелось и интерес пропал. Тут поможет то, что произведёт сильное впечатление в музыкальном плане.
Поздравляю, рост Души это и перезагрузка!
Жаркынай Молданиязова
Можете пожалуйста поподробнее описать и в общем рассказать информацию по этому проводу?
Валида Искендерова
В Душе постоянно происходит работа, видимая и не видимая, отработав определенный объем психоэмоциональных состояний, в Душе происходит перезагрузка-обнуление, поэтому в такие моменты нам много чего не нравится из прежнего и настоящего, еда, музыка, визуалка и. т. д. .
Для слушания музыки настроение должно быть. Если нет, смысл себя мучить?
Может пустота внутри пропала?
стресс берет над вами прогресс.
Жаркынай Молданиязова
Тоже над этим задумывалась
Все меломаны через это проходят, это кризис. Я копал youtube всё свободное время в поисках чего-то, что может зацепить, в надежде на алгоритм подбора, многое прослушивал буквально через силу - то слишком затянутое интро, то чересчур долгие запилы, и всё, что находил - находил случайно, когда уже просто оставляешь случайный плейлист фоном и занимаешься другим делом. Искать, как бы не хотелось, смиряясь. И та музыка, что пресытилась, зазвучит по-новому.