Психология
Вы когда-нибудь били посуду (или что-то другое), когда психовали?
Я вот сегодня от расстройства зеркало об пол расколошматила...
Да! И считаю это хорошо, а то есть щербленая, а кто то не дает выкинуть, не будем называть кто, но не муж!! ! С родителями надо жить отдельно! И по дороге - получаю разряд!
не помню может и бывало, но много раз по случаиности
я в гневе вообще страшна. чокнутой становлюсь. сама себя боюсь в гневе. много чего била. из запомнившегося (думаю, не только мне) -стекла в окнах соседу на даче. правда, за дело. такую мразь вообще надо было убить)))
Нет, но это - полезно.
Я подругу один раз избила,. . а один раз в холод прям в одежде купаться в озеро полезла.... О_о
я стеклянную вазочку с гелевой свечкой внутри со всей силы об стену... .
реально релакс
иногда полезно для здоровья, лучше посуду, ещё лучше старую, такая у меня наготове лежит, чтоб не жалко выбросить
Я как то умышленно разбил об пол свою любимую кружку.
никогда
нет . но иногда очень хочется это сделать . только врятли это поможет .
ага, бывало)) )
успокойся, всё хорошо будет)) )
но всё же лучше бить посуду и предметы, чем срываться на людей, животных и предметы техники.
успокойся, всё хорошо будет)) )
Я вот уже всю посуду почти разбила у себя, скоро и до твоей доерусь)))))))))))))))
Елена Тюняева
Не доберёшься) Нам кодовый замок в подъезд летом поставили))
Конечно как все психика--хихи, но иногда просто по случайности)))
Била. А она не разбилась с первого раза это ещё больше разозлило. Но плюс в том, я гнев на тарелку перенесла. Когда разбила таки гнев вообще ушёл!)))
А мне вещи жаль! Ведь они не виноваты в моих проблемах. Никогда ничего не сломала и не разбила., потрындеть могу.
конечно и такое бывало)) психология) но лучше конечно передвинуть эмоции в позитивную степь)))
Я кидаюсь чем попало!!!
постоянно так класно успокаивает уборка после этого
На эмоциях чего только не сделаешь, но я лично ничего не рушила (жалко) . А зеркало разбивать плохая примета к тому, хотя верить в приметы, это глупо. Самое хорошее в вашем случае что вы выпустили пар! Ну и что легче стало? Это я для себя.
бывает. у меня один раз было. я расческой махнула, она вылетела из руки и об пол и ручки как не было. а расческа клевая была, таким валиком большим.
в лучшем случае....
я раньше злоупотребляла этим. . теперь как-то полегчало ;) И вам советую закругляться с этим делом. Кризис все-таки, зачем без толку вещи портить..
Нет. Мне пока бить посуду не приходилось. Но это только пока!!!
))))YA I BEZ PSIHA MOGU CHTO TO URONIT!!!!)))))))))))
Один раз в жизни. О чем нисколько не жалею.
Лично я считаю это признаком слабости.
иногда от злости колочу подушку