Психология
Если бы вам предложили эликсир бессмертия, вы бы согласились его принять ?? )
Нет - хоронить близких и друзей очень тяжело, а хоронить их вечно - мука....
Для начала, прочёл бы описание действия, инструкцию и противопоказания.
а какой ценой?
Вера Бабочкина
Просто так )
Нет. Потому что жизнь может тоже надоесть... первое время наверное было бы здорово, ну там первые несколько сотен лет, а потом... десятки похороненных близки, друзей. любимых, течение времени меняющиеся взгляды людей под которые приходилось бы перестраиваться что бы хоть как то общаться, постоянные проблемы с власть имущими которые рано или поздно тебя бы просекли и с удовольствием хотели бы сделать из тебя подопытную мышь. Перемены должны быть или начнется застой, что бы приходило что то новое должно уйти старое.
Курлугаин Омарова
а по взглядомъ слепъ...
Alex ты заходи и это дам.
Какой . смысл пить, если мы и так бессмертны.
а вдруг туда подмешано слабительное, и что? Бессмертие на горшке?))
да ну его
Я бы даже двойную норму выпил ...
однозначно нет - зачем столько землю мучить)
А вдруг я на радостях начну аморально жить и меня посадят в темницу навечно. А выбраться никак.
Нет, конечно! Человек устает от жизни, особенно если долго работает и живет в ускоренном ритме, на износ. И наступает момент, когда он уже ничего не хочет и начинает понимать, что человеку не так уж и много надо для счастья. А чуть позже начинает понимать, что он никому не нужен и всем в тягость. И начинает думать о смерти, а она только этого и ждет....
Принимаю периодически
Зачем? Смерти и так нет...
pochitay etu knigu Bratya Strugackie ''Пять ложек эликсира'' или по моему ты уже прочла что и отуда этот вопрос?
Лучше положить в кошелёк много денег и туда вылить эту жидкость))))))
На письку бы вылил... извините!
Однозначно НЕТ я не выдержу столько новых проблем и потрясений да и никто не выдержит потому наше тело смертно.
Как-то страшно нарушать естественный ход вещей.