Психология
Если я изменю свое имя ( данное мне при рождении родителями). Изменится ли моя жизнь ( как Вы думаете)?
Думаю, в паспорте будет Изольда, а в жизни так и останется Светлана
изменится
Измениться, но в хорошую ли сторону, это вопрос?: (
Попробуйте проанализировать на примерах Лады Дэнс и Маши Распутиной. И не только их ведь они поменяли и имя и фамилию. Но родовую фамилию и данное мне имя я лично никогда бы не поменял, хотя уверен, что свою судьбу мы делаем сами, а не наши имена.
Да, изменится. Тайна имени заключается в том, что оно отражает особенности характера и Вашу судьбу, Вы меняете имя-меняется судьба
Да, обязательно.
изменится изменится, как минимум многие люди будут по другому вас воспринимать
На первых порах да! Придется с месяц побегать, все документы менять. А потом: "каким ты был, таким остался,,,, ".
Как бы потом не пожалеть. А то у меня два друга (один бурят, другой еврей) поменяли имена. Теперь как приедут на родину, так на вопросы "зачем? " задолбались отвечать.
Будете называться по другому....:)
измениться, потому как мы привыкаем к определенным сочетаниям звука в имени, и это влияет на нас
Светлана, вы конечно можете изменить свое имя, но чтобы изменить свою жизнь надо больше на себя расчитывать, а не на чудеса какие-то. Сформулируйте для себя четко, как вы хотите, чтобы сложилась ваша жизнь? Поэтапно, четко. На каждом этапе останавливайтесь, расслабьтесь и представьте себе, что уже это произошла.. . как вам в этом новом состоянии, комфортно ли? Удачи и доверяйте больше себе чем каким-то виртуальным знатокам!
изменится!