Эт ты погорячился. Ну признают тебя все твои дети, что, легче станет? Ради чего живу.. .
Дык ведь оппаньки!
Психология
что если жить только ради того чтобы тебя признавали окружающие люди? кстати ради чего вы живете?
1 Если тебе ЭТО доставляет радость и счастье - нет никаких преград, живи ради ЭТОГО
2 Сейчас нет особой цели, просто ПРИЯТНО жить!
2 Сейчас нет особой цели, просто ПРИЯТНО жить!
первое это фуфло, мне как то фиолетово на признание окружающих людей, я не навязываю им свой образ жизни, они мне свой. Я живу ради самореализации, как и все люди, добившись того, что получу, я с гордостью скажу, что прожил жизнь не зря.
Если цель в признании - депрессии неминуемы. А потом и переоценка ценностей. Я живу потому что классно!) ) По пути и развиваюсь.
Я живу ради себя, я эгоистка и это меня достало. Сейчас хочу себя изменить, прикладываю усилия, читаю нужные книги, нашла правильное окружение. И надеюсь на Творца, что ОН меня услышит. И желаю себе удачи в этом году!!!
жить надо чтоб польза была от тебя обществу, то есть, если есть жена и дети главнее всего их кормить, воспитать как следует, они же тоже часть общество, признавать люди будут, но каким они тебя примут это зависит от тебя.
2) Живу ради родителей, ради того чтоб делать добрые дела, зарабатывать на жизнь своими знаниями и возможностями, жить так чтоб было мало грехов, мы же путники на земле, мы покинем земля, но только либо с добрыми делами своими либо плохими..
2) Живу ради родителей, ради того чтоб делать добрые дела, зарабатывать на жизнь своими знаниями и возможностями, жить так чтоб было мало грехов, мы же путники на земле, мы покинем земля, но только либо с добрыми делами своими либо плохими..
Похожие вопросы
- о жизни. как у вас? ради чего вы живете?
- Большинство из нас - живут не ради себя, а те ради кого Вы живете - это ценят?
- вопрос к немолодым бездетным!какая мотивация вашей жизни?ради чего и ради кого вы живете?
- Ради чего вы живете? Ради чего что то терпите, что то делаете, есть ли в этом смысл?
- Ради чего Вы живете? Ради чего... просыпаетесь по утрам? психология.
- в чем смысл жить только ради своих удовольствий, то есть ради выработки гормона радости и?
- Ради чего вы живете? Или просто наслаждаетесь жизнью!
- Ок) Упростим задачу...РАДИ ЧЕГО вы живёте?
- А что для Вас Жизнь? Прошу, не отделывайтесь лёгким фразами....Ради чего Вы живёте????
- В чем смысл вашей жизни?Ради чего вы живете?