Психология

Большинство из нас - живут не ради себя, а те ради кого Вы живете - это ценят?

Да и не важно, ценят или нет. я и не думал об этом. Лишь бы им было хорошо...
Автодом Ак Жол Иномарки
Лучший ответ
Я все делаю ради себя, люблю своих близких и не могу иначе.
Не анализируя ценят они это или нет...
не знаю
Хочется в это верить
Ради мужа и сына. Но и себя не забываю! Надеюсь, они это ценят!
Любовь Фрол
все живут ради своей выгоды! ВСЕ! могу обосновать!
Erin Silver
Данагуль Досходжаева не стоит, не все))
Я живу ради себя. И ценю это. )))
а у меня третий вариант развития событий, про него здесь ни слова..))
Мне, это не важно :-)
Nastia .....
Они ни когда не будут это ценить да и не нужно !!!Это повадки кащея бессмертного который свою душу спрятал далеко!! ! Те кто живет ради кого-то это настоящие солнечные вампиры которые сосут с людей кровь в кавычках то есть выматывают с них все нервы!! Человек здоровый должен жить ради себя и ради того чтобы какую-то пользу принести обществу своему!!! Пока!!
Я живу ради мамочки моей и ради ребеночка. Мамуся ооочень ценит. Я ее надежда и опора. Она благодарит меня каждый день. А ребеночек рад. Его благодаоность- его улыбка. И это самое главное
Юлия )))))))
это для меня не важно
от добра добра не ищут
Мне кажется что ценят.)
Не отношусь к числу упомянутого большинства.
Скорее из-за чего...
сейчас очень тяжелые времена для этих ценностей, мало кто ценит что то
Алина Петрик
если человек живет ради кого-то другого, то все равно он делает это прежде всего для себя - реализует свои чувства, находит в этом свои цели и т. д. и оценка этой отдачи-не самоцель, имхо
Не оценяет ( не ценит) хоть все вокруг говорят что сильно видно что любит. Может у нас разные понятия или я сильно придераюсь? А вот дочь заботу и любовь чувствует ( ценить ей рано)
Данагуль Досходжаева Ценят и оценят, не переживайте)