Психология

Скажите___когда__тишина -кричит ?

Ademi Камалова
..когда нервы воспалены от ожидания ответа на самый главный вопрос.. Он может быть любым... Вопрос жизни и смерти... вопрос любви и нелюбви... вопрос веры и предательства... Их много.. этих вопросов... И, чтобы не сойти с ума от ужаса этой страшной способности услышать, как кричит ..то, что по сути своей должно умиротворять, не нужно задавать их... Нужно просто жить, идти вперед, не смотреть по "сторонам" и не оглядываться, чтобы вместо ожидаемой "улыбки" неожиданно не увидеть оскал... Тогда тишина будет дарить радость и спокойствие.., надежду и ..новые иллюзии...)))))
Elena Salva
Лучший ответ
Ademi Камалова добрый вечер__
Когда она-мертвая..
Ademi Камалова добрый__
Ирочка__очень точный_ответ__
тогда когда поговорить не с кем.
Когда ...Крик молчит)
Анюта Ерастова
Ademi Камалова доброго вечера___
Когда крик осознается не словами, а всем остальным
Когда это крик души))
Люба Кузнецова
Когда наступает холодный рай... Знаете ли вы что это такое???
После менопаузы, когда долгие годы жизни в голове слышится свист
днем и ночью - это слышимость пульсации сосудов мозга.
Nargis Nusratzoda
Когда читаешь крики душ из ада (письма "Помоги").
Ольга Мальцева
Это что - очередной глас вопиющего в пустыне?!
Анна Кудыш
когда тиканье часов по мозгам стучит.
Евгения ......
в момент осознания роковой ошибки
Настя Бойко
когда ее не слышат
Когда в душе пусто.
Когда ее много....
когда существо ощущает одновременное единение с миром, Богом и всем вокруг, но одновременно понимает, что оно одно
Особенно, когда дверью хлопнули.
когда ты ее обидишь. Ну если считать Тишину - именем)))
Перед бурей ...
когда просто невыносимо сидеть в тишине, но ничего изменить невозможно