Со мною вот что происходит:
Ко мне МОЙ старый друг не ходит,
А ходят в праздной суете
Разнообразные не те.
И он не с теми ходит где-то,
И тоже понимает это,
И наш раздор необъясним,
Мы оба мучаемся с ним.
Со мною вот что происходит:
Совсем не та ко мне приходит,
Мне руки на плечи кладет
И у другой меня крадет.
А той, скажите бога ради,
Кому на плечи руки класть?
Та, у которой я украден,
В отместку тоже станет красть.
Не сразу этим же ответит,
А будет жить с собой в борьбе
И неосознанно наметит
Кого-то дальнего себе.
О, сколько нервных и недужных,
Ненужных связей, дружб ненужных!
Во мне уже осатаненность.. .
О, кто-нибудь, приди, нарушь
Чужих людей соединенность
И разобщенность близких душ!
Со мною вот что происходит:
Ко мне мой старый друг не ходит,
А ходят в праздной суете
Разнообразные не те.
Психология
Пожалуйста,приведите пример жизненной несправедливости?
Вы просите историю рассказать?. .
Нет у меня истории.. Просто видеть не могу, как ветераны ВОВ, те, кто после выпускного ушел на фронт, те мальчишки и девчонки, которые не имели норковых шуб, крутых тачек, особняков и дач, не тусовались по дорогим ночным клубам и не отдыхали на Гавайях, либо погибли в самом расцвете лет, либо влачат сегодня жалкое существование. .
А ведь они просто очень любили свою Родину.. только и всего..
Сеяре Бекирова
или другого выхода не было. а сейчас страна без боя сдастся,потому что поколение растёт "ванильных эмо" мальчиков.
В общественном транспорте все должны сидеть или стоять, так как одинаково за проезд заплатили.
Сеяре Бекирова
я с вами солидарна)
ребенок-инвалид.
Невежество...
Сеяре Бекирова
историю расскажите жизненную,ситуацию...
я умный, обаятельный, исключительный и справедливый... а не миллиардер.... хаха
Кормящий отец, юридически не может быть матерью одиночкой....:)
...сама жизнь...
я сидел пыжился напрягался, а у него как пуля вылетела какашка=)))))
Было три девушки одновременно ...К одной охладел, потом заставили выбирать, а потом кого выбрал, на следующий день бросила.. . где справедливость?
одни богатые -другие бедные.
одна мразь всю дорогу кололась, у неё здоровый ребенок, а другой человек всю жизнь молился, вёл здоровый образ жизни и в их семье родился инвалид.
пить можно, а курить нельзя.
хватит? ? )))
пить можно, а курить нельзя.
хватит? ? )))
Сеяре Бекирова
ещё бы)