Психология

как думаете, весна уже не за горами?))

Tanya Muravleva
Как только Весна Воцарится в Душе - она придет ...обязательно!!!
Таня Мартынова
Tanya Muravleva привет))
с возвращением!!!)
до весны рукой подать.. . всего-то ничего осталось...
Лето придёт с Южного полушария. Если смотреть по карте от него Россию отделяет почти сплошная череда гор.
Значит весна ещё за горами.))
Айнур Акпарова
птички поют, хотя на улице-20...но пернатые хитрые твари---сели на солнечную сторону и распушились, пригрелись.... думают весна.... еще месяцок, а там и март))))
Актоты *****
нет, ещё весны долго не увидите, не фиг, всему своё время, никаких поблажек, тут осенью кто то стонал шо зимы давно не видал, так вот же вам с Зима Зимища, наслаждаемся горками и отличной морозной лыжнёй
Не знаю как у Вас. а от нас она не уходила. Каждый день Солнце и снега нет. хоть и подморозило слегка в Вене пару дней . Но чувствуется все равно Весна. А Зима у нас в горах а не за горами.
Да, рукой подать!... Что тут осталось-то.. . Февраль...
ВЕСНА НЕ ЗА ГОРАМИ! Скоро конец зиме !!!Осталось: признаться в любви, поесть блинов и поздравить мужчин.. . ))
Судя по тому, что мои герани надумали давать молодые побеги - скоро))
Svetlana Bordei
Tanya Muravleva добрый)
ЕЕ зима пленила, и думаю надолго... Хотя по ночам уж стали сниться подснежники, и ландыши в цвету... И запах их навязчиво так целый день сопровождает... Что кажется-ОНА УЖ ЗА УГЛОМ!!!))
Ой, как же хочется поскорее весны! Давайте дружненько её позовём: ВЕСНА!!! ВЕСНА!!!! ПРИХОДИ!))
Таня Мартынова Аленка, привет! не потеряла?) я болею и еще пароль опять взломала! какого черта ищут!!!
я не думаю, я знаю когда именно весна, лето, осень, и т. д. одно придет, другое уйдет.
ой скорей бы уже... что они там в небесной канцелярии намудрили (((?
Ла На
думаю, что да, солнышко уже светит по-весеннему
Весна уже наступила (для китайцев) :
4710-й год китайской цивилизации (2012 г. ) начался 23 января,
его символ - чёрный Дракон.
Точнее будет поздравить всех с праздником Весны!
Это тоже китайская традиция.
Синь нень хао! С годом Дракона Вас!
У нас весна начинается вапреле 2 месяца ещё
Как Масленица придет, так считайте, весна пришла. :))))
В этом году (я посмотрела календарь) - Седмица сырная (она же есть масленица) начинается 20 февраля .
То есть меньше месяца до весны осталось.