Психология
Расскажите пожалуйста,я просто не умею.
а как это любить?любить по настоящему...столько книжек столько стихов..все так трагично и красиво,а как на самом деле? яне умею любить...пыталась.но не получается.рассскажите.
Любовь... кто-то его путает со страстью, с сексом, говорят-когда хочу человека, значит люблю.. .
Для меня любовь, это когда смотришь на человека и внутри тебя пробегает дрожь, когда вы рядом, тебе тепло и уютно, для тебя вся внешняя повседневная сеута перестает существовать, есть ты и он, он может быть не красивым, он может быть с какими-то недостатками, но для тебя это не важно, твоя какая-то часть тянется к нему и остальное не важно тебе, это чувство раскрашивает мир, ты видишь все мелочи, которых ты не замечала, ты летаешь, у тебя все ладится ...может быть такое, вернее наверно часто так бывает, что твое чувство не взаимно, но любовь и не требует взаимности, все что просит взаимности, это не любовь-это эгоизм ..а тебе могу сказать, не надо его искать ты просто живи и оно будет, ты это почувствуешь. Очень хочу чтобы ты его познала!!;)
любить понимать друг друга без слов это ниточка которая связывает вас не смотря ни на времи ни на расстояние любовь это умение понимать и прощать
И маму не любишь?
любить - это сильное сексуальное влечение, когда перестаешь замечать недостатки своего "обьекта влюбленности". Возможно проявление вашей сексуальности что-то блокирует. Может воспитание или комплексы, или религия. Или негативный опыт. Чтобы влюбиться надо позволить себе потерять контроль. Человек учится играя, общайтесь больше с противоположным полом, флиртуйте. Не бойтесь своего желания.
Вы блондинка ?)))
Мюбовь как музыкальный слух, одним дано, другим нет или мало.
В первую очередь научись любить себя, а потом и остольных!
Когда научишься любить просто, без эмоций, оценок и претензий. Когда сможешь не привязываться и не страдать от якобы неразделенных чувств. Когда сможешь тому, кто тебя обманул и ушел, просто искренне пожелать счастья и отпустить, тогда ты научишься любить как святая, чувствуя себя счастливой и никому ничего не должной.
читать о плаванье и поплыть самому - это большая разница.
но если не пробовать - тогда вобще не поплывешь)
а об Этом можно и молчать)
Время не пришло твое....
Когда она к тебе придет- ты ее обязательно узнаешь!
Смешная ты.. . Этому не учат. Это само приходит, как гром среди ясного неба.
Любовь многолика и неоднозначна, одновременно ты хочешь от неё избавиться и хочешь сохранить, она делает тебя или ужасно нещасныи или безумно щасливым, это когда уже не важны внешние данные человека а важна сама его суть, когда тебе уже ничто не важно и голова занята только одним, когда только один человек влияет на твоё настроение и в душе постоянно тепло
в начале повер в себя или в бога. главное ВЕРЬ. после веры у тебя появится НАДЕЖДА. надежда-- это вера в светлое, в доброе. и только после ВЕРЫ, НАДЕЖДЫ ты будешь способна ЛЮБИТЬ. мне так кажется.