Психология
Шеф поручил подискать ему новую секретаршу,пока он в отпуске.Ну и как выбрать?Может конкурсы какие провести?...
Только посерьёзнее.В приёмной-вон уже полтора десятка собралось...Соискательниц.
Директор пристально разглядывает новую секретаршу.
- Четверо детей, - говорит ему на ухо начальник отдела кадров.
- Не может быть! У такой молоденькой и уже четверо детей?
- Не у неё. У вас.
Выбирайте не только по внешности - ГЛАВНОЕ всё же в другом.
На собеседовании директор спрашивает будущую секретаршу:
- Вы курите?
- Только после секса!
- И насколько вы были загружены на прошлом месте работы?
- Выкуривала 2 пачки в день!
Курящих так же не желательно брать.
- Не у неё. У вас.
- Вы курите?
- Только после секса!
- Выкуривала 2 пачки в день!
Курящих так же не желательно брать.
Удиви, возьми старушку, типа мисс Марпл ))
Добрый день ))
Шарипова Зулия
Добрый день,Ира.
Выбирай по деловым качествам + чтобы не была отталкивающей внешности.
Поиграй с ними в ролевую игру: я начяльник- я дурак. )
Кто первая вылетит, ту и бери невзирая на сиськи, и спокойно за начальником в отпуск отчаливай.
Ясное дело.. .
проводи различные конкурсы.. . кто лучше знает мат. часть, у кого какой опыт, посмазливей, сексапильную, языком, чтоб умела работать, преданная чтоб, одинокая ...
Тебя еще и учить нужно ???
Сам должен... .
..головой работать.. .
Привет, сосед !!
Ты из какой деревни ???
Тебя еще и учить нужно ???
Сам должен... .
..головой работать.. .
Привет, сосед !!
Ты из какой деревни ???
а вы выйдите к ним и спросите "кто на всё согласен, чтобы получить эту должность? "
думаю сложного выбора не будет после этих слов)
Конкурс на скорость раздевания
Да бери которая глазу приятней! Я серьезно.
Устройте диктант! И из тех, кто грамотней, выберите самую обятельную.
А если серьезно, то Ваш шеф будет премного благодарен, если наряду с приятной внешностью, девушка будет иметь понятие о работе с нормативными документами, об официальном этикете при проведении переговоров, желательно знание трудового законодательства и, ессно, умение быстренько стучать своими пальчиками по клавиатуре:)