Психология

что делать, если сидишь в полной жопе?

и жить не хочется. нету денег, нет мотивации продолжать учебу, на улице жуткий мороз, и висит кредит на 8к...
херня всё... что такое 8 тыщ.. . пару раз плюнуть на зп.. . деньга дело наживное.. . а учится мотивация всегда есть.. . если вы буите дворником работать, то с кредитом лет 5 не рассчитаетесь.. . а так смотри пп1... ах.. . да.. . мороз через пару месяцев таять начнёт если чё...
Евгения Хрубилова
Лучший ответ
В вашем возрасте давно пора иметь спонсора
Вы находитесь ещё только где-то на полпути к полной жопе. Не отчаивайтесь!
постараться выжить.
Думать, как из неё выбираться.. . Мороз пройдет, учебу продолжать, деньги дело наживное. А что значит кредит на 8к? Подо что брали? Попросить отсрочку..
все же лучше в полной, чем в худой
Gulzhan Abeuova
Начни с благодарности. Поблагодари Вселенную за то что есть. Эмоции привлекают подобные ситуации. Глянь фильм "Секрет".
Успехов!
Черпать говно ложкой.
K.
Krasavica)))) .....
У Вас ещё скудный список.. . всегда есть выход, просто этот выход не всегда устраивает. Выбираете одну проблему, которая на ваш взгляд наименее сложная, и пытаетесь её решить, и так далее по списку. К тому же у Вас наверняка есть родные, которые помогут.
Gulnar Shulbaeva
вылезать!
жить бороться получать опыт.
а то от апатии можно заболеть
Алина Белова
Клизму этой жопе сделать где сидишь.
Определенно! у вас есть два выхода)))
По определению невозможно - не хватит места.
Юлия Воронина
Есть ещё древняя профессия, которая помогает выйти из кризиса.
Ты не одна такая, есть кому на много хуже
Жесть )у меня тоже жопа) так что ты не одна. и я тоже)))