Психология
Если вся жизнь игра то, любовь какая игра?
основная..)
Любовь и есть сама жизнь.
Любовь ...забавная игра со вкусом горечи и шоколада или клубники с солью )))
И порой, тот кто проиграл, находится в более выигрышном положении чем победитель ))
У Толи и Катюши есть разные игрушки (А Барто) - такая начиная с детства?
Божественная....
Опасная.
любовь это и есть жизнь) они взаимосвязаны)
прятки
догонялки
Вечная.
Любовь-чувство. Играет эгоизм.
Мы часто говорим и думаем о любви, но, как правило, никто не может дать четкого определения – что же это такое? А между тем, есть смысл прислушаться к звучанию самого слова ЛЮ – БО – вь, не ощущается ли здесь присутствие БОга? (Любовь Бога; Любить Бога в себе и в другом человеке) . И в данном случае не важно, верующий Вы человек или нет.
Вы всё равно периодически задаете себе вопрос: «Что есть истинное «Я» , и чем «Я» не являюсь?
И если мы отождествляем себя с чем-то внешним (престижная работа, красивая внешность, статус в обществе, хороший супруг и т. д.) , то, лишившись этого, ощущаем пустоту и подавленность. У нас возникает потребность - во что бы то ни стало вернуть утраченное.
Продолжение по ссылке http://40404.xn--p1ai/content/12-o-lyubvi
Игра жизни => игра в игре.
НЕ играй, на кону твоя жизнь. Проиграешь и любовь тоже
Любовь интересная игра.. . В которую играет ваш мозг и только.. . Любовь это лишь эмоциональные чувства. Но без условно она помагает в нашей непростой игре "Жизнь". Как бы глупо не звучало, только самые сильные смогут удержаться от того, чтобы не сыграть в "Любовь" больше тратьте время на главную игру, а остольные игры это мираж.
любовь неотъемная часть жизни.. а жизнь скорее вечная погоня за чем-то и борьба за что-то.. а не "игра"))