Ну, эмоиональная привычка, наверное :))
Хотя в реале сейчас уже на порядок больше эмоций, чем когда "подсела" на "Ответы"
Психология
Зачем вам эти игры с любовью... в виртуальном мире?
Я в ней живу!!)))
....-это не игра!!!! ты не права!!!!))))....
..а ведь не всегда ..это игра...
Ой, не знаю. .
Атбиваюсь, как могу ))
эти игры для неуверенных в себе личностей, или для людей с физическими недостатками, либо комплексами, поэтому мы не имеем права их осуждать...
С любовью в виртуале не играю.
Думаю, что это по честному.
Ни серьёзные хвори, ни алименты не грозят. Да и денег больших не требуется.
Правильно, никаких игр.
Если на аватаре твоя фотка, то я могу сказать, что тебе не только виртуальная любовь не нужна, но даже и реальная не очень.
переформатируем. в вирте не может быть чувств. имитация и симулякры. а значит игры взрослых.
пусть хоть клянутся под заклад
сердец и душ неугомонных.. .
пусть хоть клянутся под заклад
сердец и душ неугомонных.. .
Интернет всё же самое лучшее место для знакомства (я не про сайты знакомств) . Кто смог встретить любимого человека в реале - просто повезло.
К сожалению - это далеко не игры!! ! (((Чувства возникают сами собой при общении с человеком и потом от них ну ОЧЕНЬ СЛОЖНО ИЗБАВИТЬСЯ!! ! ))) Зачем? Да потому что чувствуешь себя ЖИВОЙ, а не существующей в этом мире!!!
надеются с их помощью затащить кого-нибудь для траханья в постель
Это больше от скуки, ещё от потребности утвердиться. Смысла нет и не будет. Обычный самообман.
Вот не знаю, для чего это. .
Любовь в виртуальном мире - бред
У меня их нет, а Вы с чего так решили?)