Психология
Чем кончаются виртуальные игры в любовь?
Разочарованием...))
наверно разочарованием.. . хотя точно не знаю. Не любил виртуально
Один или оба сходят с ума.
Тамара Помозова
Да. Есть тут и такие сумасшедшие.
Вариантов множество от разочарования до перехода в реальную жизнь и счастливого брака...
-))) любовь разнообразна, а уж игры в нее - еще того более!
и если любовь рано или поздно умирает, она не живет вечно, то виртуальная любовь так же заканчивается виртуальной смертью....
иногда арестом....
Дружбой.
Самой интересно, думаю, ничем хорошим.
виртуальный секс это не виртуальная любовь любовь нельзя примерить пока она нечаянно не нагрянет и не сделает из счастливого чела несчастного.
не знаю. но все игры кончаются одинаково: либо кто-то выигрывает-проигрывает, либо ничья.
Виртуальными детьми.
у кого как.... кто на что настроен... у некоторых ...счастьем....
Ну-ка, ну-ка, расскажите! Интересно узнать чем? Я думаю тем же, чем и любовь в непосредственной близости. Сначала - очарование, потом - умиротворение, потом - внимательное рассмотрение, а потом - разочарование.
Наверно кто то из двоих не играет.... Печально. . Хотя, я могу предположить в счастливый итог виртуального общения и переход в реал))
Бывает, что и настоящей свадьбой и рождением детей. Но в основном, если не перешли в реальные отношения, быстро надоедает, становится неинтересно, прекращаетс виртуальное общение, женщина считает себя обиженной и оскорбленной)) , принимает это, как реальную измену, предательство, и начинает тебя ненавидеть))).
Ничем.... Находят потом новый объект и всё начинается сначала.
Вам виднее
Оксана Черткова
Мне??? С чего бы...