Психология

Было ли у вас? Виртуальная дружба? Вирт. любовь? Как всё это пережили? или...)

Лена ***********
знаешь, Кнопочка.. мои отношения.. это мои отношения.. это терра инкогнитто ..я дорожу людьми. ВЕЗДЕ... О каждом своя зарубочка.. Вот не знаю.. помните ли Вы, но я и Вам как -то присылала картинку.. по-моему мнению похожую на Вас.. Нельзя делить жизнь вирт.. реал.. это все жизнь.. это минуты жизни. . За мою активную жизнь вирте случалось всякое.. И двое друзей ушли НАВСЕГДА.. Были ли они близкими ..несомненно.. хотя их близкие и не знали, возможно.. о том, что у них есть люди о которых они вспоминают, делятся, дорожат, любят. Любят.. это не обязательно.. ах и ох.. любят это когда человек в душе..
Танюша Уставщикова
Лучший ответ
нет, я на ТАКОЕ не способен)
Татьяна Науменко ...вот этот смайлик ) ...Вас и выдал))
Не только была, но и сейчас она есть.
Алина
Лена *********** Добрый вечер, Ника) Я очень рада... что у вас так сложилось)
У меня был виртуальный роман два раза, потом все переросло в реал. Все как обычно
дружбу нельзя пережить
Один наш коллега ТАК переживал по поводу "ВИРТУАЛЬНОЙ" любви--- чуть не повесился....
..ломало долго. . я справилась)
Было и есть. Сплошная приятность)) Переживаю в ущерб реальности. И вот именно это печально. Печально-препечально.
Поддамся уговорам друзей, пойду завтра в теннис играть))
Карлыгаш Башева Тоже признаться, что-ли ? ))))))))Привет !
Была, есть и будет -дружба
Your Faithful Angel
было и пережили без лишних эмоций
это же просто общение в сети и не понимаю что тут может быть сложно пережить
пережила
Juliya Lugovaya
Было . Страшная привычка в виртуале а когда всё заканчиваеться то так погано на душе, только потом к реальным людям нужно привыкать снова, то есть учиться