Анекдот вспомнил) )
В школе урок.
Учительница:
- Посмотрите дети в окно, что вы видите? Правильно, деревья небо, на небе тучи. . А Бога мы там не видим, значит его -нет.
Вовочка тянет руку. .
Учительница дает ему право высказаться. .
Вовочка:
- Вот посмотрите, мы видим парты, доску, видим учительницу, видим её голову, но мозгов там не видим, значит их там - нет))
Психология
Извините,Вы не верите в вирт любовь,потому что ее у Вас нет..А если у Вас машины нет,ее тоже ,значит,не существует??
Инна Шаповалова
Мля,меня тут одна сцука взбесила..)Нормально все,Лень))Правда..Все делаю,как учили..Молчу..
Я не верю в вирт любовь по другим причинам. Можно испытывать чувства к человеку, который знаком тебе по переписке, и возможно встретившись ты для себя в нем ничего нового не откроешь, потому что даже в виртуальном общении можно понять и раскрыть характер личности. Но есть другие аспекты, которые способствуют возникновению влечения, чисто физиологического характера, а этого вдруг может не случиться при встрече.
Инна Шаповалова
Привет,Ань..)Все верно..)Виртуальная,реальная..Только вот сердцу больно..По- настоящему..
Нет. Я не верю в вирт любовь не потому, что считаю машины нет, а потому что Любовь это не Вирт*
Инна Шаповалова
Здравствуй..Любовь,это вера..Если ты веришь-ты любишь,и не нужно спорить,мась,я сегодня не в настроении..
Какая разница где люди знакомятся... общаются ..в транспорте ...на работе в брачных агенствах или в инете.. .
У меня есть пример двух пар ...у одной пары дочка растет уже 2 годика, вторая пара расписалась в зрелом возрасте, после 40лет
вот результат виртуальной любви ...
У меня нет машины и я не верю, что она у меня есть.: -))
Я верю, у меня была и до сих пор осталась)
Я не верю в виртуальную любовь, хотя на протяжении нескольких лет любила человека из интернета. .
А когда встретила, оказалось, что это совсем другой человек.. .
В интернете всё сглаживается, человек создаёт образ себя, каким он хотел бы быть.
Но образ личности и личность - разные вещи.
В реале возникают ситуации, когда надо выбирать, принимать сложные решения, которые в сумме показывают человека...
Я не верю в вирт любовь совсем по другой причине... )
Здесь слишком широкое поле "деятельности" и масса интересных собеседников... что уже само по себе является искушением для "неискушённой человеческой души"...Под одним адресом человек "любит" одного, под вторым - другого, и т. д.... -это реальный факт из вирт жизни... разве Вы можете достоверно ЗНАТЬ, что вирт любимый говорит слова любви только Вам? нет.. .
Здесь как в притче - встречает по дороге молодой человек прекрасную девушку расточает ей комплименты и признаётся в вечной любви... а она что бы проверить его любовь, говорит - знаешь, там вдали идёт девушка в сотни раз прекраснее меня... и парень бежит туда, куда указала ему его "любимая"...а там оказалась...
Я не верю в виртуальные машины !!!