Психология

Не верю я в любовь-просто так.Все ложь.Должна быть причина -для возникновения любви.А вы как думаете?

Не выйдеье замуж за нищего,безработного,некрасивого-хоть и доброго.Нет каких.
Я вышла. Через три года у него была вилла в Южном полушарии. Вот тогда-то мы и разошлись.)))))))) ) Любовь бывает именно просто так. Кончается же именно по причинам.
Света Балмаханова
Лучший ответ
То о чём Вы пишите называется рассчёт, какое отношение это имеет к любви ...Кстати ЛЮБОВЬ - ДАР БОЖИЙ - не всем дано ...
Левчук Оксана
причины в гормонах, феромонах и желаниях размножацца
Катя Козлова
Анастасия Роткина ...гормонах...у детей много гормонов?феромонах(бред)расстояние и время возникновения роли не играют?вот именно играют(flames of love),а если нет желания размножаться,и дети не нужны?...))
Когда влюбляешься в человека, то обычно тебе начинает казаться, что в человеке всё хорошо.
И это просто так... Это же на уровне души, эмоций. Как это можно проконтролировать?
Но многие живут друг с другом по причине, а не по любви. Если внимательнее приглядеться на многие пары вокруг.
Анютка Мур
ИМХО: Согласен.
Любят именно ЗА что-то, а НЕ вопреки.

PS А за Добрых и Нищих выходят. Когда денег человеку хватает, но НЕдостаток душевного тепла. НА этом, кстати, и живут альфонсы обоих полов.
по вере Вам и воздается.. .
если Вы не верите в Любовь, то она к Вам и не придет... .
Любовь приходит без причины... а уходит без предупреждений...
Марина Гришакова да все у меня прекрасно-поверьте.))
А я знаю... Любовь есть)

а вы про что, я не поняла))) )
вы правы. расчет присутствует всегда, потому что человек, помимо "зашитых" в него инстинктов все-таки существо мыслящее, однако этот расчет может принимать разнообразные формы. все зависит от личных целей конкретного человека. ведь даже показной альтруизм хоть и глуп, но все-же своекорыстен