Психология

Звёзды падают в ладошки ...сердце верит в чудеса... или так уже не бывает? ПОЧЕМУ? Что вам нужно для счастья?

Лана Козлова

А я уже всего достигла..)) Я -любимая жена.. мать, и уже БАБУШКА!!) )

А у Бога я счастье прошу для всех своих друзей, близких и родных!!) )

ЧЕЛОВЕКУ НАДО, ЧТОБЫ ЕГО ЛЮБИЛИ .

Если вдруг споткнёшься на дороге

И когда на всё не хватит сил -

Человеку очень, очень нужно,

Чтобы кто-нибудь его любил.

Станет ноша тяжела, как бремя,

Нет просвета средь рутины дел -

Человеку очень, очень нужно,

Чтобы кто-нибудь его жалел.

И когда от горя сникнут руки,

Так, что целый белый свет не мил -

Человеку очень, очень нужно,

Чтоб кто-нибудь ему опорой был.

Даже - чудо! - путь небесно светел,

И когда все беды ни по чём! -

Человеку очень, очень нужно,

Чтоб кто-нибудь заботился о нём.

До конца в себя поверить твёрдо, -

Свет души не беден и не мал! -

Человеку очень, очень нужно,

Чтобы его кто-то дома ждал.

Для того, чтоб звать себя счастливым,

Верить в то, что есть надёжный тыл -

Человеку очень, очень нужно,

Чтобы он кому-то дорог был.

Понять суть, зачем ты в мир явился,

Соль-итог - не зря на свете жил! -

Человеку очень, очень нужно,

Чтобы - он! - кого-нибудь любил

Тот, кто протянет ладони для счастья-
Насыплю!
Пусть в мире станет чуть больше
Счастливых людей!
Звёзды с небес соберу
По Земле их рассыплю!
Чтоб стало как-то
Немного светлей и теплей!
Тот, кто протянет ладони для счастья
Возьмите!

Знаю, для этого в мир этот грешный
Пришла.
Что посылает судьба
Берегите, цените!
Лишь никогда не желайте
Друг другу вы зла!
Тот, кто протянет ладони для счастья-
Отмерю!
Как и положено
Всё отдаю я вдвойне!
Свято в любовь и добро
До сих пор ещё верю!
Знаю, что чувств этих нет
В целом мире ценней!
Тот, кто протянет ладони для счастья-
Получит!
Капельку солнца
Частичку души и тепла!
Станет кому-то светлей
И уйдут с неба тучи!
Значит, не зря
Этот день на Земле прожила!
Тот, кто поймал это счастье-
Пусть мне улыбнётся!
Руку другому подаст
Засияют глаза!
Верю, в сто крат моё счастье
Ко мне же вернётся!
С ним поступать по- другому
Поверьте, НЕЛЬЗЯ!!! .

Вера Петроченко
Лучший ответ
Лана Козлова Здравствуйте)))
Знаете ,когда Вы появляетесь в моих вопросах я чувствую себя маленькой принцессой...Золушкой....и мне кажется,что Вы Фея...Крёстная....просто милая Добрая и самая Замечательная Женщина....вы всегда так КРАСИВО отвечаете....искренно ...от души....я не знаю...как мне вас БЛАГОДАРИТЬ....просто позвольте мне ПОЖЕЛАТЬ ВАМ счастья ...ВАм и ВАШИМ БЛИЗКИМ...эти пожелания искренние и от всей души....ПУСТЬ ИСПОЛНЯЮТСЯ ВСЕ ВАШИ ЖЕЛАНИЯ))))) РАДОСТИ ВАМ И ПОНИМАНИЯ)))
Понимания, полного бака и не пыльных дорог... .
А остальное и заработать можно.
Каждому чего-то не хватает.. .
Пусть у Вас будет то, к чему Вы стремитесь - звезды в ладошках, в глазах улыбка, а в волосах солнце. )
Лана Козлова Доброта она всегда возвращается....пусть все ваши добрые пожелания БУДУТ С ВАМИ И ДЛЯ ВАС))))) СЧАСТЬЯ И ПОНИМАНИЯ)
а мне всего хватает.
я жива и живы и здоровы мои дети.
свободна, независима, что еще нужно?
лично мне - для счастья - больше НИЧЕГО
Звёзды в ладошку не падали, я просто их сама доставала, ВЕРУ во мне убили, Любовь отняли, осталась одна НАДЕЖДА....
Мне для счастья нужно совсем немного, своих любимых и чтобы они были счастливы вместе со мной..
Марина Чечель
Человек не может быть счастлив 24 часа в сутки, потому что счастье - это момент, пик наивысшей радости в какой-то конкретный миг. Прижав только что родившегося ребенка, женщина испытывает момент счастья, мужчина, узнав, что стал отцом тоже испытывает момент счастья, влюбились- еще один момент, и таких моментов в жизни очень много! Поэтому для счастья нужно просто жить и наслаждаться ею, создавая для себя и других людей такие нужные и чудесные моменты для счастья.
Regina .
счастье-это когда твои родные и близкие живы и здоровы