Психология
Прочитав ситуацию, найдите и опишите решение проблемы
Дочь вышла замуж, и у нее в семье возникли проблемы. Отец дочери считает, что в этом виноват ее муж, а дочь с ним не согласна и защищает своего мужа. Мать стоит на стороне дочери.
А где, собственно, описание самой проблемы?
Или нужна философия?
Вот она:
Родителям не место в семье своих детей. Если в решении проблемы заинтересованы оба, то необходимо сесть поговорить, и прийти к компромиссу. Если же этого сделать не удается, то эти дети очень рано стали жить вместе.
Или нужна философия?
Вот она:
Все ясно.
Эта ситуация в молодых браках.... повторяется с точность. до 100 процентов.. .
..как со стороны жениха.. . так и со стороны невесты.. .
Все МАМЫ.. . и все ПАПЫ. . считают, что именно их ЧАДО.. . всегда ПРАВО.. . всегда ОБИЖЕННОЕ.. .
Именно эти Папы. . и Мамы. . стоят у истока разводов.. .
именно Они хотят держать свечку у брачного ложа.. .
Именно Они считают, что Они дали молодым - больше денег.. .
Именно Они.. .
Да чё все перечислять, да ???)))
именно Они - НИКОГДА СО МНОЙ НЕ СОГЛАСЯТСЯ... .
ИМЕННО ОНИ - .напиши что хошь.. . )))
Именно Они.. .
Да чё все перечислять, да ???)))
ИМЕННО ОНИ - .напиши что хошь.. . )))
Надо найти ,,третью сторону, , ,человека, который скрыто вредит. Есть специальная технология нахождения.
Ссылку пришлю в личку.
Вера Слабосницкая
хэх...смешно
надо жить отдельно - вот и всё решение
папу = тестя = мужа могут переубедить целых 3 человека.. . зять, дочь, жена, и время. Это немало против 1 Человека (со всеми его слабостями и достоинствами)
Стандартная ситуация, не знаю как тут найти проблему и описать решение проблемы. Правильно, что защищает мужа. Родителям всегда кажется, что их дети достойны лучших супругов.
Думаю, компромисс для всех лиц явно возможен, однако какой "определить не получится без должной информации о всех деталях"
К тому же, всегда приходит время, когда дети должны принимать решения вопреки своим родителям.
Отцу и матери жить своей семьей, а новой семье куда-нибудь съездить отдохнуть вдвоем и разобраться самим.
все так живут -нету проблемы тута-все хорошо)
если дочь вышла замуж, я предполагая что она взрослая, значит пусть решает свои проблемы сама, а вы если что помогите ей, будте опорой, а не человеком который только злит.