Психология
Когда-нибудь на смертном ложе "вся жизнь пронесется у Вас перед глазами".Что Вы вспомните тогда о сегодняшнем вечере?
ничего хорошего, как всегда
улыбнула)) )
вспомню как завис от твоего шикарного вопроса
прям и слов то нет ...
одна улыбка )
sl
прям и слов то нет ...
одна улыбка )
sl
На улице и в квартире было ОЧЕНЬ ХОЛОДНО. Наверное, ТАМ будет так же...
Думаете по дням вспоминают?
Ms. Beam
Знаю, что никак не вспоминают :))) Смерть неожиданна :)
Если мне будет дано умереть в сознании до последней минуты, то я буду думать не о прошлом, а о БУДУЩЕМ, о том, чем займусь в потустороннем мире, т. к. так проведенное время в таких размышлениях в последние часы перед переходом в потустороннее задаёт направление вашей ОСОЗНАННОЙ деятельности там, сразу-же без особой адаптации и привыкания.
А может быть я уже сегодня лег на смертное ложе, что бы отрепетировать. Ничего, довольно удобно. А стакан с водой, что должны подавать умирающему уже налит, и еще рядом пятилитровая бутыль с водой про запас.
О разговоре за чаем о детях. О детских рисунках и солнце. Это было важно и интересно.
когда нибудь на смертном ложе, я вспомню что была такая лохматая и молодая
может, я не успею вспомнить
Это не важно
Сегодня случайно прочитала характеристику своего знака зодиака ( А сколько их было читано перечитано!! ! Разных, преразных... ) А тут стала читать ...И как будто речь полностью обо мне.... Да так, без прикрас, все как есть на самом деле.... Поразило и огорчило.... И запомнилось....
Как я смело вошла в вопрос к собаке !
))
ну конечно
"А вот в тот вечер Шавка Обыкновенная про это самое и спрашивала тогда.... "
Вряд ли я вспомню о сегодняшнем дне.. . У меня и память плохая на числа и годы. А о том, о чем Вы спрашиваете, я и не могу представить, т. к. об этом и не думаю.. . И не знаю, о чем я в тот момент думать буду...
Ничего там не проносится. Сдыхал я.