Психология
Почему в глаза мне не смотришь?)) Боишься?))) Всем добрый вечер..))... А вы вообще при разговоре с человеком любите
смотреть в глаза... или чаще отводите?)))
ты ещё лампу настольную ему в глаза направь..))
Любава Рыкова
Кому ему?)))) что за намеки?))))
Заповедь запрещает
"Не смотри на лица"
НАПИСАНО: Второзаконие, глава 16, стих 19
"Глаза твои пусть прямо смотрят"
НАПИСАНО: Книга Притчей Соломоновых, глава 4, стихи 25.
"Ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою"
Книга Притчей Соломоновых. глава 30 стих 13.
и правильно.
Взгляд, по крайней мере мой, слишком сильное средство и его, как финский нож, не стоит пускать в ход без нужды и даже показывать,
В школе меня обидела училка, я ничего не ответила, а только взглянула на нее.... в результате, чтобы она снова пустила меня на свои уроки, мои родаки бегали в школу к директору и он-то ее не сразу заставил)))))
"Не смотри на лица"
"Глаза твои пусть прямо смотрят"
и правильно.
Я всегда смотрю в глаза и меня бесит если отводят.
Мне сразу думается что человек нечестный, что то скрывает и тп
Что надо?

пялиться в глаза неотрывно - некультурно... меру нужно знать.
В монитор смотри!!!! Быстро!!!! в монитор!!!! Глаза не отводи, блин.... щас устрою!!!!
)))))))))))
Я отвожу глаза много. Не люблю пялиться. Но посматриваю в глаза. С мужиками. На девушек легко смотреть когда говоришь.
Смотрю столько, сколько считаю нужным. Иногда заглядываю, когда говорю что-нибудь важное. И не понимаю тех, кто при разговоре НЕОТРЫВНО ПЯЛИТСЯ мне в глаза!
Если долго смотреть в глаза, это отвлекает. Уже забываешь, что дальше говорить. Пусть смотрят в глаза при разговоре те, кто лжет. Это их удел.