Психология

Не кажется__странным__летают__вместе__а падает__только _один_почему ?

Дарья Поздова
...Летают, когда ДВА крыла на двоих.. .

...и падают... только потому, что ВЕРИЛИ ---ВСЕГДА БУДЕМ ВМЕСТЕ.. .

...просто ОДИН ушел... из сердца... осталась --->

Asem""""" Адильбаева!!
Лучший ответ
не странно. .
У птичек такая система испражнения :-))
... давно когда то.. . со мной поделились идеей:

***Любишь? -.отпусти… да-да – глупо, ..но отпусти - будет легче, поверь.

поймёт – вернется.. . нет.. . не вернется? ну а ты всё равно отпусти... .

нестрашно кого -то терять… не «теряется» тот, кто нужен нам По-жизни…

«теряется» же… тот - кто послан нам просто… для жизненного опыта…

а вот ОСТАНЕТСЯ… лишь ТОТ, … кто ниспослан обоим Судьбой***…

"Л Е Т А Т Ь" До Дней Последних Донца.. . и только.. . В М Е С Т Е.!!! (это уж я от себя добавил)
Дарья Поздова добрый вечер__
Потому что второй его не поддерживает, значит они и летали не вместе, а каждый сам по себе.
Elena Leshchynskaya
Если после парного полета-падает один... Значит второй не летал... а только проводил время... Ведь как поется в песне о лебединой верности-второй упадет тоже...)
Эллина Когай
Ему не суждено...
Предполётную подготовку игнорируют . Улётность она у всех поразному проходит.
Наташенька @)-)
Человек рождается один, умирает один, и живет своей одной единственной жизнью.
Frostinka Mi
каждый сам за себя, лишь бог за всех)
может один сильнее а другой слабее, ну или один выбрал плохой путь и благодаря этому выжил, а другой хороший и упал, ну или наоборот, зависит от обстоятельств и от того какие они