Психология

А Вы помните советские столовые времен перестройки? Что Вы выбирали, когда там вообще ничего вкусного не было?

Ну не скажи... а чебуреки в Сокольниках, а бублики на Новослободской, а рюмочные наконец с бутербродом с красной икрой, томатным соком и 100 грамулями
Вероника Князева
Лучший ответ
Гульназ Мамытбекова Ой, ну, я же в столцах не бывала :))) Только однажды в 1987, когда в пионЭры принимали - нас, на удивление, накормили тогда настоящей жареной курицей, да еще и торт в дорогу вожатая добыла!! Во!
Роксоланка Якубовская А Шоколадница на "Октябрьской"?)
Пельменная на Пятницкой-с голодухи..) ) Или кофейня там же.. когда мы крутые...) ) Цена вопроса-70 коп. и там, и там..) ) Зато мы крутые...) ) Кофе по турецки, эклер и картошка..)) Ужинать ...Суп "Московский"-33 коп на двоих..))
Гульназ Мамытбекова Приветик, Иришка :)))
Светлана Колесникова пелемени по 50 коп! Супер!!! :))
рыбу жареную всегда любила
Белки, жиры, углеводы. Их сочетание и формы их содержащие не имеют большого значения в заводской столовой во время короткого перерыва.)))
Алла Пендерова
как ни странно, даже во времена перестройки там много чего было и очень вкусного. а потом большинство из них позакрывали и перепрофилировали.
Как не было??? !

А кампот????
Дарья Пестова
лицейские пирожные и чай
а щас вкусного полно )))
только едой это назвать нельзя.. .
и что так самоуверенно доказывать что ничего вкусного не было? :)
Пиво было отменным!! ! А щас пойло порошковое, в колбасе мясо было, наше советское! А щас соевоя мука и какой то фарш из африки, неизвестно из чего, ну и так далее..
Гульназ Мамытбекова Пиво я тогда еще не пила за малостью лет, колбасу возили редко из Москвы или Ленинграда и мою маму однажды чуть не задушили ее же шарфом в очереди за этой колбасой в Москве, т.к. у нее не было Прописки или чего-то там, без чего колбасу в 89 году уже не продавали...
А мясо сейчас можно в нынешних столовых и без колбасы есть - ну, нет, наверное, сейчас таких столовых, чтобы колбасой там кормили, а пиво, если места знать, самосваренное отменное в нынешних (даже провинциальных) кафешках бывает ;-)
А фиговое пиво - это если денег жалко, в полторашках за полтинник (так это уж денег Вам жалко - вот оно и фиговое ;-) )
Чем меньше выбор - тем вкуснее то, что предлагают! Брал то, что было и было вкусно...
Перестроики или нет я мелкий был. Но году так в 88 с бабулей помню так офигенно хомячил в столовке. А домашнюю еду не очень любил хотя она шыкарна была. Советская столовка оставила самые наилучшие воспоминания.