Вступление:
В общем, я такой плохой, что хожу и всем в лицо высказываю их недостатки... Полным людям говорю, что они толстые, темнокожим - что они негры, девушкам без груди - соответственно, что они без груди.
Возникшая проблема:
За мои "издевательства" (которые описаны выше) над учениками моей школы директор школы хочет выгнать меня из неё.
Вопрос:
1. В праве ли она сделать это?
2. Законны ли мои действия?
3. Имеют ли права "обиженные" подать иск в суд?
Психология
Нужна консультация (:
РБ... республика Болгария, что ли?)))... нет, правда, что это?
Ну, высказывайся, раз уж сдержаться невмочь. Только предложи окружающим, чтоб и тебе все всё всегда высказывали. Как бабушка отшепчет...))) )
1.Не в праве.
2.В конкретном случае - конкретный закон. Например, за проявление нацизма - статья.
3. Имеют. Опять же в конкретном случае.
фу ты... Беларусь... с ранья туго доходит))))... и ближайшие соседи не сразу вспоминаются))))
1.Не в праве.
3. Имеют. Опять же в конкретном случае.
Все правы кроме вас! Идиотом-то не надо быть! Чувство такта и порядочности должно присутствовать у каждого человека !
Нет, выгнать (только за это) тебя никаких прав у директора нет, но в спецшколу отправить- легко. Насчет твоих действий, есть просто человеческая мораль, на это бог тебе судья. Подать на тебя в суд имеют права, если они посчитают что ты унизил их достоинство. (Личное пространство ещё никто не отменял) . Меняй отношение к людям и они будут к тебе по другому относиться.
Если вы так делаете на самом деле - это не является честностью, а признаком агрессии. Если вашего мнения никто не спрашивал. а вы его навязываете настойчиво. Этим вы "нападаете". Что вы хотите донести до других людей о себе?
Подросткам становится весело, когда они над кем-нибудь издеваются. Но весело им вовсе не от «сердечной радости» (Исаия 65:14). Нередко подростки пытаются скрыть за смехом ту неразбериху, которая царит в их сердцах. «Вообще мы от себя не в восторге, но, когда унижаешь других, возвышаешься в собственных глазах» — именно это зачастую стоит за показной удалью малолетних «мучителей» .
1. Вправе, т. к. вы не вписываетесь в образовательный процесс.
2. Не законны, т. к. вы морально давите на детей.
3. Имеют, т. к. вы затрагиваете их честь и достоинство.
директор не прав. Ему дубину нужно было взять хорошую, и хорошенько тебя отпиздошить. И про право бы сразу забыл, и про законность. И мозги бы сразу выросли