Психология
Интересно, а что вы об этом думаете?
Все мужчины — одинаковые! Так часто говорят женщины про мужчин. Все женщины — одинаковые! Так часто говорят мужчины про женщин. Правда ли, что все женщины и мужчины — одинаковые?
сколько людей - столько и мнений
если она изменяет со многими, то попадает в категорию всех, а так, как мужики живут ниже пояса, то тоже туда же, значит одинаковые
Каждый человек -уникален ..Он не похож на друг друга.. Даже пальца отпечаток -и тот не похож.. Это говорят те люди, которые не хотят никого видеть, кроме самого себя..
нет))))))
Иначе мужчины и женщины делились -бы на виды и подвиды ..)) А так Люди ; Мужчины и женщины ...)) С праздником и хорошего вам настроения ..)))http://www.youtube.com/watch?v=c4QayryY55E&feature=related
И чё, будем пиписьками мериться ???
Все люди одновременно и одинаковые, и абсолютно разные!
На примере:
Представьте, что человек - это компьютер. В принципе, схема работы одна и та же, все они одинаковые, какие-то поумнее, какие-то более живучие, какие-то слабые. Есть маленькие, есть огромные, но все они работают по одному принципу, хотя и выполняют разные цели.
При этом, Вы не найдете ни один одинаковый компьютер, потому что интерес у пользователя внутри разный: у кого-то только игры, у кого-то общение, у кого-то тяжелые программы.
Вообще это диалектика: река одновременно и та же самая и абсолютно другая. То же самое и о людях: они все одинаковые и одновременно уникальные.
На примере:
Неправда! Иначе бы на всех была одна фотография...
Если бы все женщины и мужчины были одинаковы, было бы скучно и неинтересно жить. А та - у каждой женщины своя изюминка, у каждого мужчины свои заморочки. Поэтому-то жизнь так красочна и интересна!
Никак нет, как нет одинаковых снежинок так нет одинаковых людей. Если бы кто то попытался влезть в шкуру другого, то стало бы понятно. А женщины не смогут никогда понять мужчин, так же и мужчины не могут понять до конца женщин, но жить друг без друга не смогут. Вот в чем загвоздка. Вот и поливают друг друга почем зря.
Нет, не правда Думаю! Людьми управляет множество чуств в которых он сам (а) не разобрался (ась), если бы человек сам точно знал что хотел проблем было бы меньше, чуства так же бывают ложные, или они зачастую просто преодоление собственных комплексов.. . Но дело тут не только в чуствах, вобщем такая петрушка... (
у тех, кто так говорит, нет более разумных аргументов, чтобы объяснить причины недопониманий