Ты ведь сам сказал "кажется"... Оглянись, ты увидишь, что жизнь прекрасна!
Не нравится холодный север, смотри на солнечный юг ! :)
Психология
Скажите что если умирает оптимизм рушится внутрениий мир стираются мечты а реальность кажется ужасом
Один из двух извечных вопросов. Но я тебе скажу.
Если знаешь что, как и думаешь, что сможешь - ДЕЛАЙ.
Если нет - просто расслабься, прими как данность
и жди пока рассосется само. Как бы это ни было тяжело.
Иначе плюс ко всем гемороям, только еще измучаешь себя.
Сделай что-нибудь для себя приятное, желательно такое,
на что никогда не хватало решимости.
Наша жизнь зависит только от нас самих. Поверь проверено.: -))
C НОВЫМ ГОДОМ!! !
на что никогда не хватало решимости.
C НОВЫМ ГОДОМ!! !
сначала тупо лежтшь на диване ...потом берешь еще одну работу и вперед ))
Тогда впору в гроб ложиться
Уходишь в Себя что подобно смерти
Значит, пришло время научиться управлять своим сознанием. Или ты господин своего сознания и эмоций, или ты их раб. Третьего не дано.
так бывает у многих людей, депрессия. скоро все изменится, после новогодних праздников. а лучшее лекарство это рабата, много работы, что-бы было одно желание-расслабиться и отоспаться. проверено на собственном опыте
периоды депресси необходимы нам также как и счастливые дни. это время переоценки реальности и расстановки приоритетов.
все будет классно, Андрюха, ведь приключения только начинаются
он ни умирает.. а если и умирает, то это не оптимизм, а простая наивно красивая надежда в купе с жиланием.. ну короче тот самый мираж разного размера..