Психология
Находиться всегда в нужном месте в нужное время для Вас мечта или реальность?
Обычно реальность, но бывают и накладки.
Находиться в нужном месте и в нужное время - реальность для счастливчиков.... а для невезучих - всего лишь мечта.... Так поднимем бокалы за то, чтобы реальность сближалась с нашей мечтой, а поравняшись с ней, принесла бы ощущение счастья, везения, и оставалась бы с нами на долгие-долгие годы....:))))) ) Успеха, везения, счастья и удачи всем, всем, всем....
У меня получается :)
время в принципе - не важно )))
Cкорее цель, к которой надо стремиться.
Я предпочитаю быть здесь и сейчас в реальности. А фразу про нкжно е место и нкжное время обычно применяют для объяснения чужого успеха. Лучше радоваться чужому успеху как он есть. Без ненужного анализа. ))))
Мы всегда находимся в том месте, в тех обстоятельствах и с теми людьми, которые определены нам свыше. И надо принимать все это как единственно возможную реальность и данность бытия.
Вообще неосуществимо, даже мечтать бесполезно.
Мадина Утебаева
Это потому что Вы живете без Бога)) уверяю, у православных людей ЭТО НОРМА ЖИЗНИ
кошмар...
Мадина Утебаева
почему?
это не поддается сознательному контролю.. ну а так бывает иногда, че такого..
Если бы для всех такое стало реальным.... то мир превратился бы в хаос.... на самом деле везёт избранным...
Мадина Утебаева
неправда. Это нормальное состояние для православного человека
После долгих практик это уже реальность и другого не бывает :)))
когда надо - реальность.
это стремление, стремление к лучшему!
мечта неосуществимая, без волшебной палочки не обойтись, где бы ее достать?
Несбыточная Мечта