Психология
Где находятся главный барьер воплощения мечты в реальность?
В самой мечте, пока ты мечтаешь о чем - то то будешь только мечтателем! Когда это станет целью, где ты отделил свои желания от возможностей и пошел к цели, то начался этап воплощения задуманного.
граница называется тай чи
главный барьер деньги
В преодолении себя.
"состоится только определенное Господом"
исключительно в мозгах! Поставил цель- и цель идет тебе навстречу но при том что ты сам идешь к цели. пример: захотела на море- выдали путевку на работеи так сложилось что ехать пришлось одной и поехала и вот представь себе что все удалось- получился шикарный пляжный роман. 2-е. на этот отпуск запланировала поездку и опять поехала в Питер на 5 дней и одна- получила массу впечатлений. А ведь это все было в мечтах. Вот захотелось что кошка родила черного котенка с белой манишкой и носочками и с белыми усами- представь- родились два черных но один весь а др точь в точь мои мечты. Вот не захотела встречаться с чел и так получилось что он сам отменил встречу- а ведь это все было в мечтах. Так что мечты материализуются и поставить это все на реальность только мы сами и можем! . Вот только не сворачивай когда мечта пришла-не думай что - ах потом а счас я лучше это сделаю. Запомни- Возможности и Время не возвращаются!
Ну окружающие тебя люди ессесно. Они тебе покажут, что не надо тебе недоумку стрелять в кого попало в твоих идиотских играх.
я считаю, что в смелости, решительности, но на самом деле, на всё Воля Божья