Психология

Оказаться в нужное время в нужном месте - это судьба?

Алла Бурякова
Это труд, к этому готовым надо быть.
Татьяна Суханова
Лучший ответ
Это просто интуиция срабатывает.
план мероприятий и судьба конечно...
Это жизнь) Судьба - это в ненужном, в ненужное - а все равно хорошо вышло, в итоге)
Нет.
Это испытание.
Это везение.
Ольга Нечаева
Точно! Так три мои знакомые вышли замуж:
две в Германию, одна в Италию.
Или - точный расчёт...
не всегда
Лена Пысанка
Это случайность или испытание.
Meryem Abdullayeva
Это счастье!)
Тут главное осознать механизм взаимодействия присущ Бытию.
Это может быть спланированная судьба, может быть не вашим выбором в собственной судьбе.)
Может и судьба.
Повышение пенс. возраста это судьба народа или нет)
Ольга Лосева
Да. Это Натал такой должен быть. Родится надо... но можно пытатся и остальным.
Нет конечно. Просто случай.
Это удача...
если Милая окажется в нужное время, под летним дождём, по набережной на руках, под вальсы Штрауса ...может быть
Нет. Оказаться подготовленным и быть в нужном месте в нужное время - это использовать свой шанс!
это случай
Аня Дуданова
Совпадение
Это способность...
это не знание теории вероятностей
Это судьба.
И не в том месте, не в то время- тоже судьба
Алла Сат
может. я в выходные иду с девчонками отдыхать... о бля мама не горюй.. я первый раз пошла гулять. без контроля. есть конечно он. но.... не важен
Это благодарность судьбы за целеустремлённость... :)
Irma Zveriashvili
Да нет. Всё намного проще. Это воля случая.
Елена Шмонина
:) Собрались гости, сели за стол. Хозяин: у меня тост, давайте выпьем за здоровье. Все выпили. Он опять: за здоровье. И так 5 раз подряд. Гости: давайте выпьем хотя бы за удачу. Хозяин: Не-е, тут намедне у меня такая удача была, а здоровья не хватило. :)
Это совпадение случайностей. А они -закономерны.
Таня Крейдич
Стечение обстоятельств. Но к такому можно и самому придти.
Ольга Вовк
Типа да
Gulnara Tursinbaeva
это удачаа
Совпадение мыслей, развития событий.
Мысли бывают спонтанные и руководимые нашим разумом. Только попав в определённую ситуацию, можно сказать, была она случайной или давно желаемой. Мысли материальны! Все события в жизни зависят от того, как и что мы думаем и от принятых нами решений. Если была какая-то удача, значит решения были приняты правильно.
Т)
Твоя )
Нет вовсе
Janara ****
хорошая логистика
что такое судьба? программа запраграммировавшая всю жизнь человека и какой смысл жить по уже определенному сценарию? никакого смысла нет. А Смысл только тогда есть, когда у человека полная свобода воли выбора всего и всегда и везде.
Alina Popcorn
Нет. Время и случай. Это ещё Шалмон Давидович сказал
Иногда - да.
Ну, если точнее, чем ближе человек к богу, тем меньше в его жизни случайностей.
У атеистов почти всё случайность (я имею ввиду там, где чел не принимает осознанных решений)
Олеся
Да.
А оказаться в ненужное время в ненужном месте? - тоже судьба). Так ште судьбу выносим за скобки.
Вечно в пролете -это тоже судьба
Это не судьба, это подходящее время и подходящее место, в которые угодила Ваша попа ( ͡° ͜ʖ ͡°).