Психология
Оказаться в нужное время в нужном месте - это судьба?
Это труд, к этому готовым надо быть.
Румия Назарова
Истинно!))) https://youtu.be/ZnZqB5Z75zI
пожалуй
Это просто интуиция срабатывает.
план мероприятий и судьба конечно...
Это жизнь) Судьба - это в ненужном, в ненужное - а все равно хорошо вышло, в итоге)
Нет.
Это испытание.
Это везение.
Счастливый случай)
Точно! Так три мои знакомые вышли замуж:
две в Германию, одна в Италию.
Или - точный расчёт...
не всегда
Это случайность или испытание.
Это счастье!)
Тут главное осознать механизм взаимодействия присущ Бытию.
Это может быть спланированная судьба, может быть не вашим выбором в собственной судьбе.)
Может и судьба.
Повышение пенс. возраста это судьба народа или нет)
Может и судьба.
Да. Это Натал такой должен быть. Родится надо... но можно пытатся и остальным.
Нет конечно. Просто случай.
Это удача...
если Милая окажется в нужное время, под летним дождём, по набережной на руках, под вальсы Штрауса ...может быть
Нет. Оказаться подготовленным и быть в нужном месте в нужное время - это использовать свой шанс!
это случай
Совпадение
Это способность...
это не знание теории вероятностей
Это судьба.
И не в том месте, не в то время- тоже судьба
может. я в выходные иду с девчонками отдыхать... о бля мама не горюй.. я первый раз пошла гулять. без контроля. есть конечно он. но.... не важен
Это благодарность судьбы за целеустремлённость... :)
Да нет. Всё намного проще. Это воля случая.
:) Собрались гости, сели за стол. Хозяин: у меня тост, давайте выпьем за здоровье. Все выпили. Он опять: за здоровье. И так 5 раз подряд. Гости: давайте выпьем хотя бы за удачу. Хозяин: Не-е, тут намедне у меня такая удача была, а здоровья не хватило. :)
Это совпадение случайностей. А они -закономерны.
Стечение обстоятельств. Но к такому можно и самому придти.
Типа да
это удачаа
Совпадение мыслей, развития событий.
Мысли бывают спонтанные и руководимые нашим разумом. Только попав в определённую ситуацию, можно сказать, была она случайной или давно желаемой. Мысли материальны! Все события в жизни зависят от того, как и что мы думаем и от принятых нами решений. Если была какая-то удача, значит решения были приняты правильно.
Нет вовсе
хорошая логистика
что такое судьба? программа запраграммировавшая всю жизнь человека и какой смысл жить по уже определенному сценарию? никакого смысла нет. А Смысл только тогда есть, когда у человека полная свобода воли выбора всего и всегда и везде.
Нет. Время и случай. Это ещё Шалмон Давидович сказал
Иногда - да.
Ну, если точнее, чем ближе человек к богу, тем меньше в его жизни случайностей.
У атеистов почти всё случайность (я имею ввиду там, где чел не принимает осознанных решений)
Да.
А оказаться в ненужное время в ненужном месте? - тоже судьба). Так ште судьбу выносим за скобки.
Вечно в пролете -это тоже судьба
Это не судьба, это подходящее время и подходящее место, в которые угодила Ваша попа ( ͡° ͜ʖ ͡°).
Хзхз