это и чувства (эмоции) , и мысли, и ощущения (холодно, тепло и т. д.) , и память прошлых Жизней
и Искра Божия - в Сердце....))) )
Психология
Я - это чувства или мысли мои?
Что такое Я ?? Интересный вопрос - никогда не задумывалась. . )))))))
Я - это представления индивида о самом себе.
Я-концепция как совокупность установок "на себя", ее когнитивная и поведенческая составляющая.
Я-концепция как средство обеспечения внутренней согласованности. Интерпретация опыта.
Я-концепция формируется под воздействием различных внешних влияний, которые испытывает индивид. Особенно важными являются для него контакты со значимыми другими, которые, в сущности, и определяют представления индивида о самом себе. Но на первых порах практически любые социальные контакты оказывают на него формирующее воздействие. Однако с момента своего зарождения Я-концепция сама становится активным началом, важным фактором в интерпретации опыта. Таким образом, Я-концепция играет, по существу, троякую роль: она способствует достижению внутренней согласованности личности, определяет интерпретацию опыта и является источником ожиданий.
тело в кредит на часть вашего я
Чувства - души, мысли - тела....
"Я" - это "Я". Не стоит к этому ничего приписывать. Оно должно оставаться чистым и незатронутым.
у каждого своя самореализация своего Я
Это ваши созидания, в чем бы они не выражались
То, чего до вас не было и будет только от соприкосновения с вами
Ты это ты. Я это Душа.
"Я"-это некий набор личностных характеристик .
Я-это ряд поступков, совершаемых в результате оценки окружающего мира.
Я это - душа, тело, мысли, чувства, эмоции, поступки. Я - это я
Ты, Я-это ПОСТУПКИ
сначала мысли. бесспорно. а потом.. прямая пропорция - чем точнее были мысли, тем ярче затем чувства..
Сначала чувства, потом мысли ...
Я - это вечная душа!
ясен пень мысли если ты не мыслеш то я нету а если не чувствуеш то думать не перестаёш
надеюсь мысля понятна (просто чем умней веш придумаю тем трудней её донести )