— Вы можете, — продолжал Германн, — составить счастие моей жизни, и оно ничего не будет вам стоить: я знаю, что вы можете угадать три карты сряду.. .
Германн остановился. Графиня, казалось, поняла, чего от нее требовали; казалось, она искала слов для своего ответа.
— Это была шутка, — сказала она наконец, — клянусь вам! это была шутка!
— Этим нечего шутить, — возразил сердито Германн. — Вспомните Чаплицкого, которому помогли вы отыграться.
Графиня видимо смутилась. Черты ее изобразили сильное движение души, но она скоро впала в прежнюю бесчувственность.
— Можете ли вы, — продолжал Германн, — назначить мне эти три верные карты?
Графиня молчала; Германн продолжал:
— Для кого вам беречь вашу тайну? Для внуков? Они богаты и без того; они же не знают и цены деньгам. Моту не помогут ваши три карты. Кто не умеет беречь отцовское наследство, тот все-таки умрет в нищете, несмотря ни на какие демонские усилия. Я не мот; я знаю цену деньгам. Ваши три карты для меня не пропадут. Ну!. .
Психология
Какая загадка больше всего привлекает в жещине мужчину?
Загадка в женщине... привлекает любителей кроссвордов.
Мужчина любить должен женщину и суметь прочитать её,как книгу... которую она открыла только для него... а не разгадывать))
"Странная у меня жена.. .
Обиделась, что я не позвал ее на дружескую вечеринку, сказала, что это мужской шовинизм и потребовала, чтобы я обращался с ней, как с друзьями.
А когда попросила меня сходить за хлебом и я по-дружески послал ее на хуй - почему-то обиделась еще больше.. "
Ольга Булюхина
Сочувствую ей..
Женщина должна быть немножко непредсказуема, но в меру и без негатива, в хорошем плане, всегда стараться чем-то удивить и заставлять задумываться мужчину о том, что он совершенно не знает ее. И пока он будет изучать и пытаться разгадать ее - пройдет жизнь! А это такая короткая штука!
даст - не даст
Для каждого мужчины своя женщина и именно она со своей загадкой для него необыкновенная и привлекательная.