Психология

Почему женщины верят альфонсам?

Наверно в момент веры еще не знают об этом
Елена Кобякова
Лучший ответ
Я лишь намекну: -пчёлы не видят людей, у них в "глазах" вместо них фиолетовые пятна.
женщины верят и гадалкам-цыганкам, и уличным продавцам суперновых технологий нано-веника и нано-крышки для унитаза.. . женщины часто обманываются в своих предположениях, потому что они в первую очередь включают чувства, эмоции, а ум и логику отключают.. . поэтому опытный альфонс, зная психологию своих потенциальных жертв, давит на чувства, вызывает всплеск эмоций. . а выброс гормонов начистую отключает то полушарие мозга, которое отвечает за рассуждения и трезвый расчет... -))))
А они им и не верят, просто так приятно принимать желаемое за действительное и думать - вот всех он вокруг пальца обводит, а меня ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любит и оценит, то что я для него делаю.
Уважающие себя -нет
пикаперы.... что же поделать, умеют нажать на струны души
Алёна Гуменюк
альфонс это мечта любой женщины. но некоторым не позволяет гордость.
Умеют красиво ухаживать и говорить.
Hilola Rustambekova
Потому что альфонсами становятся только те, кому верят женщины...
Н@дюшк@ <>
Слабости...
Mohidil Sharipova
Если бы они знали об этом, то и не верили бы.
Диана .
потому, что смотрят на обёртку, а не на содержимое...
Дарья Пищикова
обычно по природе своей они тонкие психологи и умеют войти к женщине в доверие, пока женщина разбирается что к чему ..уже увязла в сладкой патоке его слов ...
П!
Полинка !!!
Хотят быть обманутыми.
на искренность покупаются
потомучто те очень в этом стараются
Потому что, женщины любят ушами.
Alan I Adel9*)
Альфонсы говорят женщинам именно то, что те хотят услышать)))
Альфонсы красиво ухаживают. А женщинам хочется верить что в них так сильно влюбились. Ведь каждой хочется быть счастливой и любимой.

"ЛЮБОВЬ СЛЕПА, ПОЛЮБИШЬ И КОЗЛА "