Психология

Почему женщина верит,что мужчина когда нибудь изменится?

Аня Нарыжнева
надежда в лучшее - верная подруга женщины.
и Это проходит....
Зимфира Муратова
Лучший ответ
Аня Нарыжнева Добрый вечер
По молодости все верят, что можно перевоспитать...:))
не верю...)
Rida Bakieva
Видит аверс, не бдя реверс ...
Aizada Amanbaeva
надежда умирает последней.
Zhansaya Berikkazina
просто знает, шо он когда-нить разложится XD
Лилия Измайлова Приветик))))я смотрю уже оракул)))))молодес
Она не верит, надеется и ждёт.
только верующие.)
Потому как молода, а потому наивна... Со временем, поймёт и примет как должное, что Мужчина ( тем более состоявшийся) не изменится...
Наталия Кучава
по глупости....
И это далеко не единственная ерись!
^^gimnastko^^
Она не верит. Она надеется. Причем причиной изменения она полагает себя. Это не всегда верно.
*** ****
женщине свойственно верить в лучшее и идеализировать)) ) в этом проявляется женская сущность)
Kсюша ))))))))
На самом деле она просто делает вид, что верит.
Как можно изменить взрослого человека? Нужно принимать таким, какой есть. Компромисс опять же нужен. Обоюдный, причем. Дипломатия...
Лида Погудина
не только женщины, но и мужчины не хотят меняться сами и мечтают, что мир прогнется под них, а мир между тем - совершенен. хуже когда люди начинают улучшать своих ближних, как они это разумеют. . тогда конечно война не избежна, а война не бывает без жертв. . причем в роли жертв обычно выступают те, кто хочет изменить, а не измениться..)))))
Ируся Гаева
Потому, что надеется и любит... и только потом начинает ПОНИМАТЬ)
если человек сам не захочет изменится то никто его не изменит, люди иногда меняются, а женщины по природе больше доверчивы
Если хочешь, чтобы кто-то поменял свое отношение к тебе, сначала изменись сам)))
так иногда верит и мужчина.
но бездействуя невозможно изменение.
Если есть желание чтоб партнёр изменился в ту или иную сторону, необходимо усиленно ему помогать в этом.
КАК?
по разному. .
осилит дорогу идущий.