надежда в лучшее - верная подруга женщины.
и Это проходит....
Психология
Почему женщина верит,что мужчина когда нибудь изменится?
Аня Нарыжнева
Добрый вечер
По молодости все верят, что можно перевоспитать...:))
не верю...)
Видит аверс, не бдя реверс ...
надежда умирает последней.
просто знает, шо он когда-нить разложится XD
Лилия Измайлова
Приветик))))я смотрю уже оракул)))))молодес
Она не верит, надеется и ждёт.
только верующие.)
Потому как молода, а потому наивна... Со временем, поймёт и примет как должное, что Мужчина ( тем более состоявшийся) не изменится...
по глупости....
И это далеко не единственная ерись!
Она не верит. Она надеется. Причем причиной изменения она полагает себя. Это не всегда верно.
женщине свойственно верить в лучшее и идеализировать)) ) в этом проявляется женская сущность)
На самом деле она просто делает вид, что верит.
Как можно изменить взрослого человека? Нужно принимать таким, какой есть. Компромисс опять же нужен. Обоюдный, причем. Дипломатия...
не только женщины, но и мужчины не хотят меняться сами и мечтают, что мир прогнется под них, а мир между тем - совершенен. хуже когда люди начинают улучшать своих ближних, как они это разумеют. . тогда конечно война не избежна, а война не бывает без жертв. . причем в роли жертв обычно выступают те, кто хочет изменить, а не измениться..)))))
Потому, что надеется и любит... и только потом начинает ПОНИМАТЬ)
если человек сам не захочет изменится то никто его не изменит, люди иногда меняются, а женщины по природе больше доверчивы
Если хочешь, чтобы кто-то поменял свое отношение к тебе, сначала изменись сам)))
так иногда верит и мужчина.
но бездействуя невозможно изменение.
Если есть желание чтоб партнёр изменился в ту или иную сторону, необходимо усиленно ему помогать в этом.
КАК?
по разному. .
осилит дорогу идущий.
но бездействуя невозможно изменение.
КАК?
по разному. .
осилит дорогу идущий.