Психология

Вопрос только девушкам. Какие детали во внешности мужчины для вас привлекательны, что возбуждает?

Какая фигура, что с волосами, одежда, детали, аксессуары....Вобщем - всё что вы находите притягательным
Meruert Onalbaeva
Люблю низкий бархатный голос с лёгкой хрипотцой и крепкие руки.
Оля Лькв
Лучший ответ
Meruert Onalbaeva И всё? Ещё давайте!
Оля Лькв Привлекает завораживающий, гипнотизирующий, раздевающий взгляд. Но особо больше ни на что я не обращаю внимания.
Остро реагирую на красивый голос, кажется, что он обволакивает тебя, а особенно если ещё и говорит тебе приятную ложь.
Оля Лькв Только если я этого сама хочу и позволяю. Иногда это очень приятно-расслабиться и плыть по течению, не соблазнять, а позволить соблазнить себя.
Оля Лькв Да, только в такой ситуации нужен достойный противник. У которого такой же темперамент. Если человек вялый и аморфный, это в итоге разочарует.
Оля Лькв Как правило, так и происходит. Подходящего человека замечаешь как-то сразу, на него идёт определённая очень острая реакция. Но не могу говорить обо всех. Может у кого всё совершенно не так происходит.
долго писать) много мелочей.
Elena Frolova
Meruert Onalbaeva Не бойтесь писать долго, бойтесь не интересно. За "лучший ответ" вы бороться не привыкли чтоли?
Мне нравятся красивые руки - не большие, не маленькие; не мозолистые, но и не руки пианиста. Они должны быть аккуратными и обязательно теплыми и сухими. Ненавижу потные ладошки и тоненькие пальчики.
Юлия Троць
ничего. только чувство ..что я люблю его.. я знаю что это взаимно... а еще ум. люблю умных людей.
Meruert Onalbaeva Только внешность, никаких чуств. Ну скажите тогда что вам НЕ нравиться
ну, если о внешности, то: спортивная фигура, дорогая одежда, дорогие часы.. . )) руки должны быть сильными и красивыми.. . нравится, когда есть небольшой перстень (шейные украшения ни в коем случае!! ) )) ...конечно одеколон - умопомрачительно дорогой! ))) очень нравится, когда мужчина носит ослепительно белые рубашки.. . (белая рубашка с закатанными рукавами - это вообще классика обольщения) ...галстук приветствуется )))
Meruert Onalbaeva Бизнесмен или чиновник
мы познакомились в сочи.... и долго дружили целой толпой, но когда он на море снял майку я реально влюбилась.... в плечи.... 2 года, сынок 5.5 мес))))))) ) и до сих пор- это моя слабость
Meruert Onalbaeva Плечи, да! Это я знаю, а ещё?
высокий стройный мускулистый брюнет
волосы длинные нравятся
смуглая чистая кожа
красивые черты лица, полные губы
красивые мускулистые руки
длинные пальцы
упругая попа
вкусный запах
дорогой парфюм
интересные аксессуары - часы, браслеты и т д
хорошая, чистая обувь
стильность
белые приталенные рубашки и драные джинсы
красивая, упругая походка
спортивность
стильные стрижки
серьги в ушах

добрые глаза и добрая улыбка
магия мужественности
энергетика

можно еще....
Meruert Onalbaeva Итак много всего и как-то всё "гламурно", вы это в жизни встречаете, залипаете?
первое рост, я сама в жизни не высокая, люблю когда парень выше, но не такой что б готова на стремянку вставать, второе это выразительность и блеск в глазах, очень люблю голубоглазых блондинов, все парни у меня были именно они. так же не мало важно это голос, ухоженность и манера общения.
на на третий план уходит парфюм, акссесуары и прочие мелочи
Наталья Южная
Елена Маслова А ещё, отсутствие мозгов
Высокий, с короткими чёрными как смола волосами, с зелёными кошачьими глазами, чувственными губами, одетый в чёрные джинсы, бордовую рубашку с растёгнутыми пуговицами до груди и с толстой серебренной цепочкой с оригинальным крестом на шее. И конечно же начисто выбритый, и чтобы пахло от него обалденно.
Meruert Onalbaeva Ну это прямо законченный образ, глянцевой обложки :)
высокий рост- от 1м84 см Аккуратные черты лица Стильность Неболтливость Доброта Остроумие Доверие
Meruert Onalbaeva Внешность, только внешность интересует.
И получается, что вам милым - только уродиться можно.
Улыбка и блеск в глазах. Уверенность. А еще ухоженные руки.
Вета Климова
Meruert Onalbaeva Ну блеск в глазах уверенность и улыбка у всех должна быть, это уж не обсуждается.
Только былиб руки в порядке, и вам этого достаточно? :)