такие понятия как измена,предательство,насилие,личность и др.нередко упортребляют как попало...
где мера отсчета?дать бытовое обещание и не выполнить-предательство?тогда мы все....
сказать мнение и назавтра поменять-измена?тогда мы все?
Психология
Зае..ли вопросы с словом предательство...пафос тупой.ваше определение,понимание?
Себя как правило не помнят, поступая в угоду себе...
смотря кто обещает
Ну давай про секс и про измену... твои коронные...
Аида Ержигитова
пасибо за внимание к моему скромному творчеству
мда.. .
не знали еще настоящих предательств...
Нет, конечно же, я понимаю чётко, что это такое измена и предательство. .
Когда одному человеку говоришь, что любишь, а другому на завтра тоже самое, но в другом месте... .
Поменять мнение в таком вопросе - тоже измена) )
То есть, получается - сегодня ты одного полюбил, не разорвав эти отношения, назавтра проснулся с новым мнением, другого захотел полюбить?? ?
Так-то можно и весь мир перелюбить со своим меняющимся мнением!
Аида Ержигитова
а полюбить и трахаться для вас одно?а как же просто любить человеков?разных
все давным давно прописано... в 10 заповедях)) только вот не все хотят читать "Букварь"(знать истины) :)))
Аида Ержигитова
вы то канешно еговдоль и поперек выучили.и как,все исполняете на пять как в школе?
ох,с детства шарахался отличников...
это не предательство, а детство в попе, так сказать неустойчивось, не зрелость, ну и т. д.
раз зае.. ли, но всё-равно продолжаете читать, ..значит нравиццо - получайте удовольствие. (постаралась ответить не пафосно и не помпезно) .
p.s. а когда у человека слова расходятся с действиями - это подбЕшивает
Аида Ержигитова
вы о чем,плюшевая?плиз,по русскаму
По моему самые понятные слова.. .
Измена- если твой партнер по отношениям имеет отношения (моральные, физические) не только с тобой. Измену можно назвать предательством только если есть очень сильные чувства.
А предательство- это когда ты доверяешь человеку, а он лицемерит, и делает тебе гадости.