Психология

когда женщина говорит :"я хочу для СВОЕГО ребенка самого ЛУЧШЕГО,она о чем?

я так понимаю,по-любому, -мужчина-ПРИДАТОК и "обеспечение"?!
недавно....:живет с одним-жена ему,родила от другого,-определила родство -генетика....
подала на алименты,что бы у ЕЕ ребенка было -ВСЕ(цитата)))
ни дня не работала.
и вот еще....
у хищников-пары,супружество....ОДИН "партнер",-семейные отношения...
у приматов(обезьяны-ВСЕХ видов....)))-за "угощение",за "подарок" сношений от 5 в день с разными....
у вас есть ЗНАКОМЫЕ приматы?!:-)))
Доброго вечера"!
Наташа Бенюх
Как правило сначала личные амбиции под флагом"Все для ребенка"! Кто же думает о детях ни каких требований не выдвигаю и лозунгами не тычат-просто делают то, что должны делать родители -вместе ли они растят чадо, не вместе ли....
Регина Карякина
Лучший ответ
Чтой-то какие-то у тебя знакомые не те.. . Беги от них подальше.. .
Доброго и тебе )
Наташа Бенюх да "настигают")))почти все семейные...
одно и тоже....то....или о том
или О,или другое)))
хорошего вечера!
А кто кого неволит жить с шалаваими? При чем тут дети? Дети кстати - и правда - должны быть обеспесчены и обеспечивать их - святая обязанность любого родителя. Наплодил - дите то не виновато - содержи. На мой взгляд - самые мерзкие уроды - это отцы, отказывающие в содержании собственным детям . Из-за таких уродов женщины перестают рожать - и мы вымираем как вид. Я бы конфисковывала у уклоняющихся имущество в пользу детей. Именно они одно из наибольших зол - после убийц с насильниками. Они нас тож мочат - ток как вид.
Азиза Турарова Отлично сказано!
Что такое придаток и обеспечение? Семью создают 2 человека, ребенок общий.. . Каждый нормальный родитель хочет своему ребенку лучшей жизни, по-моему, это закономерно.
Наташа Бенюх мне искренне жаль,Вы не поняли вопрос.
закономерно для среднестатистического.
извините.
во загнул. =)))фантазии каждой женщины разные, и хотя большинство готовы ради своих детей на все, то же большинство готовы на все и ради любимых мужчин.
чушь полная
Наташа Бенюх правда?и когда "для СЕБЯ рожают"?!
извиняю,не от меня же!
а счас более "для себя",-сходу СОДРАТЬ для "мамы-одиночки"-содержание для ЕЕ и "детки"!
извини.
ДОБРОГО ДНЯ!
Наташа Бенюх извини,не совсем так
для НЕЕ,якобы для содержание ее "детки"
ВОТ ТАК- ПРАВИЛЬНО
МНЕ ПРИЯТЕЛЯ СВОЕГО ЖАЛЬ.Просто полюбопытствовал,ЧТО люди скажут.
а разве не так?ХОШЬ лучшего И САМОГО ХОРОШЕГО-сама И ДЕЛАЙ И ОБЕСПЕЧИВАЙ НА ТАКОМ УРОВНЕ!
Елена Кольбан Получается ,что женщина использует ребенка..что ли,чтоб заполучить денег.Это безнравсвенно
она твердит: Я ЛУЧШАЯ мать!
Annette Annette