Я прощу Тебе всё - даже боль от внезапной потери,
даже если начнешь забывать, даже если не будешь мне верен,
даже если окажешься сном, даже если растаешь с рассветом,
даже если ведешь за собой в никуда - я прощу Тебе это.. .
Я прощу Тебе всё - что быть может и что не случится,
даже если на крик журавля променяю в ладонях синицу,
даже если уйдёшь и никто стать не сможет дороже и ближе
- я прощаю заранее всё... я прощу.. . я люблю Тебя, слышишь? (c)
До тех пор ...пока любите...)
Психология
Сколько можно прощать?
Таисия Клевакина
Спасибо...
До тех пор, пока сможешь не простить
Tri raza,Bog liubit troitzu i potom otpuskati,proshaia:)!
пока не покаешься
sl
сколько это необходимо...
Сколько потребуется...
Ровно столько, сколько можно обвинять )
Таисия Клевакина
Да это ж пипец как долго
пошли его на хуй
Это о должниках, хулиганах или о налоговой?
Сколько нужно
Очень витиеватый вопрос.
Своим детям иногда прощают ВСЁ, хотя лично я не считаю это верным.
А вот "ошибки" судей сажающих невинных людей за решётку - прощать нельзя.
Судя по эмоциональной составляющей, вероятно Вы имеете ввиду близкого человека. Это ещё сложнее чем то, что я описал выше. Я к примеру прощаю своей супруге всё, потому что знаю как она меня любит и ценю это.. .
Если нет чувств, то нет смысла прощать, надо просто прощаться...
Всю Жизнь.
Larisa Chayka-soqlasen...
Пока чувство собственного достоинства не появится)
сколько хочешь или сколько можешь...
Постоянно, пока не закончатся кармические отработки, как обоюдные долги. Мне никто ничего не должен и я никому ничего не должен, поэтому я никому ничего не прощаю, потому что не за что.