Психология

Возможно ли разгадать все женские загадки ?

Юлия Сенина
Загадки в Женщине возникают ежеминутно-сейчас она хочет ЭТО, а завтра она захочет ТАК !!!
Пока Мужчина настраивается на разгадывание того, Что же она понимает под словом "ЭТО ",
у Женщины возникает желание ТАК !!!И так происходит до того момента, пока Мужчина не перестанет отгадывать Женщину !!!Тогда и только тогда Женщина становится для Мужчины непостижимой загадкой, манящей его в неведомые дали, обещающей много несбыточного, но, в принципе, реально реализуемого и открывающей ему Иной Мир Восприятия Действительности !!!
Спасибо за Вопрос !!!
Ольга Уварова
Лучший ответ
Возможно, но после вы сами станете БОЛЬШОЙ загадкой для других, вам это надо, мужчина!?)
сама отгадает.
Зоя Кудрявцева
Незачем мужику во все женское сунуть свой носик.
Муррр...
Если посвятить этому всю жизнь)
Хотя, даже для Казановы, женщина осталась загадкой. Может быть, если бы она сама знала чего хочет и что ей надо)
Ирина Скрипник
тогда они новые придумают
Сердце женщины - бездонный океан, полный тайн...
Marina Savenko
Нельзя. ни одна женщина не может разгадать себя сама до конца.
нет
Вредная Girl***
У неё одна загадка, и именно с ней связаны все остальные, это - инстинкты которые намного сильнее мужских, а ведь и мужские ОЧЕНЬ тяжело преодолеть...
Aliya Butasheva
Загадок нет:):):) есть трезвый расчёт как достичь цели:):):)
Возможно, если вы не боитесь возненавидеть их .
Алёна Кацай
Юлия Сенина сколько живу , ни когда не думал , чтоб возненавидеть, думаю что это ни когда не произойдёт )))
Женщина может совершить 3 чуда: Дать молоко не жуя травы, кровоточить без раны и заебать не раздеваясь!! ! )