Психология

Почему?вопрос внутри...

Возможно люди поняли по своему, и не хотят поднимать этот вопрос.
Как то здесь мир удаляют, потом восстанавливают, тоже такое у меня было, пару раз человек удалял всё, но я спросила, он объяснил и общаемся дальше.
не все спросить могут прямо (.
Диана Нуриева
Лучший ответ
Марина Вербовая вот плохо что не могут спросить....обидно...к тем к кому хорошо относилась!
Нет, конечно! ((
Если бы меня удалили из друзей-я бы поняла это как нежелание общаться. Разве вы не поэтому так сделали?
Вы их удаляете без причин... так вы и должны им объяснить почему вы их удалили.
С некоторых пор никого не удаляю и считаю что спрашивать у человека за что он удалил меня из друзей выглядит хамством.

значит есть за что.
Надежда Ганничева Ну, да.., конечно, если и в самом деле есть за что удалить таких друзей и они сами же это понимают,
то зачем ещё и спрашивать... -за что их удалили!))))))
Возможно, вспоминают поговорку -"насильно мил не будешь"?.
И как Вы представляете вопрос об этом :"Зачем ты меня разлюбил - я же хороший? "
Как говорили в детстве: "Он первый начал" )
Этот вопрос нужно задавать себе не ПОСЛЕ, а ДО... .
Нивелирование понятия ДРУГ приняло масштабы несоизмеримые с пониманием.. . Так быстро, так бесславно.. .
Но... остаются друзья.. . Нет, ДРУЗЬЯ) И вот их терять нельзя.. . Как понять, что ОН это ОН...? Только почувствовать. . Другого выхода просто нет..
Natali
запомни: друзья в жизни, а не интернете.

Страничка в интернете нужна лишь тем, кто за тысячи километров друг от друга, для переписки, потому что денег много на телефоне уходит. И то такие люди понимают, как важно живое общение.
нам же незачем заводить странички в интернете. Ну, разьве что для показухи - выставить фотографии или поставить статус: у меня есть парень/сабачка/деньги и тп.
Если человек с тобой хочет общаться в жизни, а не в интернете - то это друг.
Хотя, по твоей ситуации... видимо да, у тебя нет настоящих друзей. Видимо всем плевать. Просто удали страницу и посмотри кто тебе позвонит в ближайшее время. Если никто - то по тебе никто особо и не скучает. А если так, то делай выводы. Пора переходить в жизнь и жить не статусами, а действиями.