Психология

Почему (вопрос внутри)?

почему русские женины такие злые, властные, эгоцентричные, а русские мужчины такие безвольные, жалеющие себя нытики?
.
Этнически во мне 99% славянской крови (больше, чем у большинства в России), из неё 50% чисто русской. Но я никогда не была как русские бабы, и никогда не понимала русских мужиков.
А что такое /чисто русской/? ..))
Наташа Блашко
Лучший ответ
Лилия Грустнёва кое кто из предков сумел сохранить энтически чистую кровь
А с чего вы так взяли, что все русские мужчины и женщины именно такие, какими вы их описали? Это только вас такие окружали. Не судите всех по одному подвернувшемуся вам окружению.
Лилия Грустнёва Вот-вот и так вот отрицают
Классная самореклама! Прям представляю рядом с тобой плакат с надписью: "налетайте мужики, я не такая! "
Лилия Грустнёва видимо себя в писании узнала вот и хамишь
Интересный вопрос! Я вообще лично против каких любо разделения людей кроме пола ( мужчина- женщина). Разделение всегда приводит к конфликту - что и произошло внутри у вас- ваше не понимание русских женщин и мужчин. Тут наверно ответ таков. Люди должны следовать своей природе во что бы то не стало! Женщина должна быть женщиной не глядя на других, вообще обвинять и ругать что-то или кого-то это не женская природа. И вы сейчас высказываясь подобным образом уходите от своей природы - женской. И это не проходит бесследно! Ибо в природе все связано и гармонично. Когда женщины ведут себя по-мужски, мужчины начинают становится женственнее. Это природа так устроена она делает баланс! Понимаете о чем я говорю?! Вот и все! Вообще женская природа это - принятия, принимать все как есть и любить все таким какие оно есть все в этом Мире. Если начинаешь так жить, начинаешь встречать таких же гармоничных людей и жизнь меряется в светлую сторону
Iv Studio & Design
Лилия Грустнёва Ну знаете, до 24 лет я только с русскими встречалась. Специально давала мужчине просто быть мужчиной, быт сильным. Русские мужики соспротивлялись как могли. Они упорно не хотели вылазить из-под каблука. Сейчас слава богу вокруг русским почти нет, почувствовала себя женщиной
Потому, что вам нужно принять это в себе и вам не будут попадаться такого рода люди, все люди разные, есть и сильные мужчины и слабые женщины и наоборот.
Феона Мэй
Жанат Нурекешова о, если бы все люди это поняли....
А стоит ли обобщать?
Лилия Грустнёва я пыталась не обобщать. но стоило уехать в другую культуру, чтобы очень хорошо увидеть общие русские черты