Психология

Где взять силы,чтобы жить?

когда для себя жить не хочется может стоит попробовать пожить для других.. . И ведь бывает что человек не видит смысла в жизни своей а кто то видит в его жизни смысл своей. Просто так ничего не происходит
Ольга Владимировна
Лучший ответ
ставить цели и достигать их
Вспомни о папе с мамой. . посмотри на детей. . подумай о внуках..
1.Посети онкологический детский центр
2.Прочти начало "1000 000 и 1 ночь"
3.Не поможет. Выучи английский и в оригинале прочти Дж. Лондон"Любовь к жизни")))
Если что, обращайся...)))
Сила женщин в слабостях мужчин.
P.S Есть люди, которые все еще верят, что знание - сила.
P.P.S. Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.
Ольга Саулина
вообще яя заметила такую штутку: когда пропадает желание жить - это прямое доказательство того, что у тебя нет понимания со стороны. нет поддержки. ты ослабла, иссякла, устала. ничто так не придает сил как близкие, надежные люди, которые рядом, которые поддержат и взбодрят. Ищи таких людей. Хотя, настоящих не ищут, они сами приходят. Просто пока отвлекись, займись любимым делом.
Есть еще сила мысли - вот ты щас уверена, что все плохо - ты это и чувствуешь. Будь уверена, поверь что у тебя все не так уж и печально - изменишь мысль, изменишь отношение к жизни.
никто не даст силы жить, кроме себя самого. сила рождается внутри.
Anna Babinyan