Психология

скажите,вас ослепляет красота?)

Да. . .и не внешняя.. а внутренняя красота ..красота человеческой Души.... Для меня человек КРАСИВЫЙ-это Человек с доброй... открытой Душой... богатым и интересным внутренним миром.... Ослепляет. ? наверное скорее притягивает . .как магнитом.... Хочется быть ближе к таким людям.... Душа тянется.. к их.. Душе....
Валентина Скоропись
Лучший ответ
нет! я наоборот, смотрю жадно, во все глаза. . чтоб налюбоваться!

Здесь мало увидеть,
Здесь нужно всмотреться.
Чтоб ясной любовью.
Наполнилось сердце,
Здесь мало услышать.
Здесь вслушаться нужно.
Чтоб в душу созвучья.
Нахлынули дружно.
Н. Рыленков.
дарит приятные эмоции, не ослепляет - это не резкий свет в глаза
Айнурия Ералы
кратковременно
иногда ( очень редко) столбенею- от красоты человеческих глаз
ну если только в смысле того что я кроме этой самой красоты ничего не замечаю вокруг то да, ослепляет
я так понял ты это имеешь ввиду))
- Красивые птицы поют хуже других. То же относится к людям. В вычурном стиле не стоит искать глубокую мысль.
Виктория Ким
бИзумнА
Юлия Тим
Она меня вдохновляет!!! На добрые и творческие порывы!!! И стимулирует!!! Видеть во всем только прекрасное.. .
Вечер добрый, Малдер...))
Лейла Тагирова доброго вечера,Оксана!!))
Она не ослепляет, она уносит в бесконечность
Adriana Sirbu
нет.. она меня завораживает..
Мне даже добавить нечего.. все, всё уже сказали.. .

Красота, страшная сила.. .

нет
Красота всегда одинакова в своем совершенстве, а симпатия, обаяние всегда разные и прекрасны в своем проявлении.
Если она натуральная и наполнена смыслом.
slepim...qluxim...nemim...inoqda...xochetsya...stat...bivat...
конечно! боюсь к зеркалу подходить без тёмных очков))
Ослепительная? Да, особенно ПРИРОДНАЯ!