Психология

Ты хочешь простого человеческого счастья? Я могу тебе его дать, только объясни мне, что это такое ? .)))

Это такая штука, которую никто мне не может дать просто по собственному желанию.))
http://realisti.ru/main/happy (Как стать счастливым? Как сделать счастливым другого? О великом секрете счастья, сути счастья).
Юлия Висимберг Ты мне еще Библию предложи почитать ? .))) Смешно читать твоё счастье ,написанное , как пособие для всех , совершенно посторонним для тебя человеком ...А какое оно твоё счастье , что нужно лично тебе ,Что-бы ты почувствовал себя счастливым -ты , а не кто другой ...Ведь право , ты не стал счастливым прислав мне ссылку ! .))
Оооо....)))))))))) ) если бы я знала...
давай вместе найдем ответ.. .
"Позови меня с собой! "
http://www.youtube.com/watch?v=7GvCXNoMVRk&feature=related
Вера Белоусько
Эдуард Асадов

ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ?

Что же такое счастье?
Одни говорят: - Это страсти:
Карты, вино, увлеченья -
Все острые ощущенья.

Другие верят, что счастье -
В окладе большом и власти,
В глазах секретарш плененных
И трепете подчиненных.

Третьи считают, что счастье -
Это большое участие:
Забота, тепло, внимание
И общность переживания.

По мненью четвертых, это
С милой сидеть до рассвета,
Однажды в любви признаться
И больше не расставаться.

Еще есть такое мнение,
Что счастье - это горение:
Поиск, мечта, работа
И дерзкие крылья взлета!

А счастье, по-моему, просто
Бывает разного роста:
От кочки и до Казбека,
В зависимости от человека!
иди туда, не знаю куда. . принеси мне то, не знаю что..?)) )

как же ты так умудрился пообещать, сам не знаешь что..?)))
Елена Елена
Юлия Висимберг А ты подумай , ты же не глупая ...Я знаю , что могу я , только скажи мне , что хочешь ты ?..Читай вопрос и думай ...)))http://www.youtube.com/watch?v=9EHAo6rEuas&feature=related
Его никто не сможет дать.
Аня Смирнова
Нет, не хочу.
Если нет счастья, то его никто не сможет отобрать.
Простое человеческое..)
Юлия Висимберг Отчего -же , мне , и так больно ?..))) Ведь я от души , с лучшими намерениями , ведь мне совсем не хочется верить в то , что ты не видишь своего счастья . какое оно должно быть ...Жить без счастья , не думать о ем-это невозможно , а видеть такого человека обидно и Больно , только лишь потому , что имея , нужно всегда давать , что-бы было удовлетворение и внутреннее -Душевное ..)))http://www.youtube.com/watch?v=vFD2gu007dc&feature=related Для тебя ..
Не дашь. .
Ты слишком много поёшь, а мне нужно "тихое счастье"
Татьяна Шитова
Ой. я уже старушка, а до сих пор его не видела в глаза... Так что-это утопия!
простое человеческое счастье у каждого свое :)
Весьма благодарен за Ваше предложение! Но, мне не надо, у меня.. . ЕСТЬ!
Юлия Висимберг А что это такое , ты то-же можешь сказать ? Или сам не знаешь что -же за счастье ты имеешь ? .)))
счастье это чувство которое нельзя передать
Анна Юралевич
а ты сначало дать а я потом объясню что такое настоящее человеческое счастье
Юлия Висимберг Получила ? Я так старался ...)))
Счастье это реализованные желания. Для начала себе помоги, а затем и окружающим сможешь.
Юлия Висимберг Вы вопрос правильно поняли ? Думаю даже не пытались , а жаль ...)))
Счастье-это когда Тебя понимают и принимают Таким, Каков Ты есть !!!
И еще Любят за То, Что Ты именно Такой !!!
Единственное Условие-Все должно быть Взаимно !!!
Ты не можешь....)))
Mikosh Aitkazyeva
Юлия Висимберг Ты не знаешь...)))http://www.youtube.com/watch?v=-ElInJML-xE&feature=related
Счастье это состояние души, которое возникает при предвкушении достижения цели, какого-либо дейвия (мечты) и может потом пропасть, если действия не будет или результат будет другим, еще это состояние души когда исполняется мечта, потом счастье ощущается, когда справился с сложной задачей или сделал что-то хорошее, т е я молодец. Бывает счастье просто так от красоты мира. Как понять что это счастье? Хочется прыгать, петь и улыбаться. Формула счастья-искренняя улыбка. Спасибо за вопрос))) ) я стала счастливее, отвечая)))
Лидия Курячая
в мире живет 7 милярдов людей и 7 милярдов понятие счатие
Марина Пацук