Психология
к кому тянутся люди?
К кассиру выдающему деньги
fart trava
почему-то жаль кассира)..
Кто к людям а кто к животным...
Кто им ближе ( по духу) , к тому и тянутся.
Это непонятный вопрос. Ты хочешь, чтобы к тебе тянулись или ты думаешь к кому бы потянуться?
fart trava
ну как бы в целом. получить ответы и общую картину)
не, не ставлю целью, чтобы ко мне тянулись, мне это и не нужно, по сути:\
и к кому тянуться - как-то не задумывалась.
к тем, с которыми комфортно)
к ЛИДЕРАМ... и не только тянутся, но и идут за ними... к людям, у которых горят глаза, уверенных в том, о чем говорят и что делают... ответственных и надежных..
Подобное притягивается подобным.
По закону подобия - подобное притягивает подобное...
к тому кто дает а не к тому кто отнимает. чем больше человек дает и чем меньше отнимает тем больше к нему тянутся. дать можно деньги, энергию, знание, смех, уважение. отнять можно энергию, деньги, уважение. про энергию чтобы понимать нужно читать литературу про энерговампиризм. эту энергию можно не только отобрать намерено ну и отдать добровольно. бы сказал некоторые люди вот так намеренно подкармливают своей силой человека которого хотят переманить на свою сторону.
К тому, кто по их мнению несет правду.
К тому, кто сам любит общение с людьми....
Все живое тянется к Солнцу.... от которого светло и тепло.. .
Есть такие "солнечные" люди.. . к которым тянет.. .
Человек, который согреет теплым словом.. . который даст мудрый совет.. . притягивает к себе людей :)
Человек тянется к человеку. . И не всегда важно, какой это человек, хороший или плохой. . Важнее то, что ты сам в нем видишь нечто нужное для себя...
к свету.
к тому с кем проще общаться, но довольно умному и уверенному в себе человеку.
к тому кто хорошо платит
Люди тянутся к какому либо человеку, когда тот остаётся самим собой, и не мешает другим. Говорит правду, мыслит разумно.